Магия
Что сейчас между ними и как парень относится к девушке со второго снимка? ПО ФОТО
симпатия к той что ниже, а отношения с той что на фото
Серьезных отношений не будет.
дружба... без любви
Вы ему неинтересны! ! Пора о нём забыть...
Тебе он не пара, ну, совсем не пара... Что ты там себе навыдумывала?
Нарцисс какой-то
А между ними ровным счётом НИЧЕГО.... так случайное фоткование
Нарцисс какой-то
Тема сисек не раскрыта)) ) Парень-себе на уме...
сейчас он.... вспоминает
у верней сиськи пабольше многим мужика это нравиться
Ты девонька уж третий денек одно и то же пишешь. Не надоело?
совместный бизнес (коллеги по работе) , девушка на 2-ом фото - очередная его пассия (не первая не последняя)
Ты, дорогуша, научить пирожки печь и борщ вкусный варить, может этим его удержишь подольше.
пофигистически он ко второй относится, уж прости ))))))
На первой фотке ничего общего. Просто знает он ее и все. Если то то было бы у них, то так бы не фотографировались. Но может быть так что сама девушка и имеет на него какие нибудь виды, а вот он нет. Ну а про фторую фото ничего сказать не могу как он относится к ней. потому что рядом его с ней нет. По тому что как он приготовился что бы его запечатлели с рядом стоящим, по позе можно многое сказать. А его нету.
Парень знает себе "цену"...
Всё остальное для него "вещь"...
На втором снимке "выразительный взгляд"...
Всё остальное для него "вещь"...
Frau Marffa
не знаю что между ними, но парень закрытый, а девушка наоборот
ничего
ничего между вам быть не может. И привораживать его не стоит
как сын к матери
Между ними дружба, а к девушке со второго снимка он испытывает симпатию!