Магия
Как этот парень относится к этой девушке?
Что он к ней чувствует?

Любит девушку, относится с уважением и строит планы на будущее.
.

Их связывает общее дело!
Ольга Яшина
https://otvet.mail.ru/question/202915806 вы можете ответить?
У парня есть симпатия к девушке
нРАВИТСЯ ОЬЩАТЬСЯ)))
Ему нравиться за вами наблюдать и видеть в вас женщину
есть недопонимание в паре но есть так же и чувства, будущее у пары есть, вам нужно немного времени обдумать ситуация и понять чего вы оба хотите от отношений доверяйте друг другу
стремиться быстро развивать события в вашу сторону — перспектива отношений ваших — он сможет проявить к вам чувства Любви, сможет долго за вами ухаживать, чтобы достичь стабильности и прочности чувств в паре с перспективой «заякориться» с вам в будущем.
Он никак к ней не относится - он просто стоит с ней рядом и натянуто улыбается, при этом жмется не к ней, к той (тому?), кто справа (обрезано фото, но рука-то на плече парня!)... Если бы он к ней как-то "теплее" относился - он бы к ней и прижимался, вплотную! :-)
Катерина ))
Вот эти ответы, истекающие слюнями, я больше комментировать и лайкать не буду. "Где член, там и я" ваш девиз. Это как 60-летняя шлюха на пенсии.
два вамира
2 пентаклей - очень переменчиво относится. То притянет, то оттолкнет, то кажется что любит, то холод от него. Сам не знает чего от нее хочет. У человека слишком большое личное пространство. Вроде и ревнует, а потом раз и безразличие. Мужчина крайне загадочен и полон противоречий. Его сложно понять и приручить. Неравнодушен, точно. Он долго будет в ее окружении. И будет то близок то далек от нее. То нежен, то вспыльчив и холоден. Его сердце растопить не так то просто. Может казаться что она вот вот его уже покорила и он потянулся к девушке. Но потом раз и обрыв. Облом и опять все с начала.
Татьяна Королева
знать бы подход
Близость будет очень скоро, жить будете
Есть уважение, страсть, желание быть вместе. Но парень достаточно переменчив, не стабилен.
симпатия и дружба
Этот парень в тот момент на "крючке". Легко увлекается и развлекается как может.
Ничего!
Здравствуйте!
Она ему явно симпатична и он настроен серьезно по отношению к ней.
любит
симпатия... теплые чувства
Скорее она не относится, увы
Эта девушка им желанна
хорошо