один человек, выдающий себя за мага колдуна, ясновидящего. предложил мне свои услуги, плату сказал с меня брать не будет, так как он посмотрел меня и увидел что денег у меня нет. но он очень захотел мне помочь. Нужно было лишь мое согласие на проведение ритуала. я сказала что подумаю. потом спустя несколько часов он мне говорит, что плата с моей стороны должна быть - вступить с ним в инт . отношения. , естественно я отказалась.
и он после начал мне угорожать, говорить, что я об этом пожалею, что я его обманула. что я его буду вспоминать еще очень долго и что то в чем он хотел мне помочь никогда я не получу, и он сделает так что все будет наоборот.
И у меня после этого разговора действительно настала черная полоса, которая длиться уже более 3-х месяцев
Магия
навеяло. Разве это маг?
Не нужно было ему доверять.
ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ. Начиная от трёх дней с этого дня!
КРЕПИСЬ. Только вот что, удали этого человека из своей жизни, полностью.
ЗАБЛОКИРУЙ всё что можно, и создай мысленно от него себе защиту, белую пелену, как облака.
если сможешь так сделать, он отойдёт постепенно.
УСПЕХОВ ТЕБЕ. Очень надеюсь что всё получится
хм очень интересный случай.
если вы говорите что он тут сидит и отвечает то надо с ним разбиратся и понять почему он таким образом решил якобы вам помочь?
ведь глупо я думаю такое говорить вам и чтоб вы еще вступали в интимную связь с ним и что дальше то будет он вам не сказал?
какая то чепуха получается.
не верьте ему
ваша задача верить только в хорошее а черная полоса она бывает у всех я думаю это просто совпадение
какая то чепуха получается.
не верьте ему
Нужно посмотреть его данные и разобраться: на самом деле он маг или это просто совпадение.
думаю что жулик, а вот данные его хорошо бы выложить на всеобщее обозрение, таких надо к ногтю как вошь прижать.
Список шарлатанов давно гуляет по ответам, а вот списка сексуальных гигантов пока не было, и сказали бы кто он такой, всем интересно, давно ничего не происходило в ответах.
А насчет вашего вопроса - просто невезение у вас и знакомство с тем человеком тоже входит в черные события. Если бы он мог что то то наверно вы бы не писали вопроы, а побежали к нему, сами того не желая.
Я думаю что полоса пройдёт. Не надо подаваться на уловки и не принимать участвий в ритуалах.
Неужто снова проснулся? Случайно не вопил, что он инвалид? Если вопил, то Тесменицкий Евгений.
Я думаю, это самый натуральный шарлатан и самое обычное запугивание. и мало того что он шарлатан, к тому же еще и извращенец. Вы просто себя накручиваете после его слов и поэтому у Вас черная полоса, так как вы сами притягиваете этим к себе негатав. Отпустите это и забудьте и увидете все наладится. Можете сходить в церковь для успокоения души. Желаю Вам удачки
а че за маг если не секрет?