Магия

Как поставить себе защиту от завистников и недругов?

Лучшим способом будет обратиться к Мастеру, что бы он сперва вам чистку сделал, а потом уже защиту поставил.
Настя Мартошенко
Лучший ответ
сами вы ничего не сможите сделать
обратитесь к специалисту он сделает чистку и поставит защиту на вас.
с уважением
Марал Ибрагим
Сама по себе зависть несет мощный отрицательный заряд, но встречаются люди, которые не ограничиваются просто завистью, а начинают действовать во вред.
Этот заговор защитит от таких людей.
Вечером поставьте на стол три свечи. Между ними протяните змейкой тонкую цепочку и бусы из небольших бусин .
Девять раз перекрестите украшение, а пока крестите - читайте заговор:

Крест креститель, Крест спаситель, суета да маята, завида да болезнь, не суетись, не майся, близко рабы Божьей (имя) не отирайся, души и тела не касайся . Тела не круши, сырой кости не ломи, души не тронь, к дому не подходи .А я, раба Божья (имя) , пойду похвалюсь святому Михаилу Архангелу, святой Михаил Архангел возьмет огненный свой меч и станет нечистую силу по ковалочкам сечь. Отрицайся, нечистая сила, от телесного живота, от середины жил, от духовного духа, от моего дома.

Свечи одну за другой задуйте, украшение спрячьте на три дня в темное место, после выньте и носите на шее или всегда при себе держите- в кармане или сумочке.
или булавка, а еще лучше амулет на основе камня
Вера Фатнева
есть не сложные приемы. пригодны для самостоятельного применения. я вам напишу если надо. но не на всеобщее обозрение.
Эльвира Глушак
от сглаза что ли? булавку (застегивающуюся а не "Английскую") на левом рукаве
Анна Земскова
регулярно читая 90 псалом
Представить вокруг себя стену