Потеря кольца или поломка обручального кольца воспринимается как предвестник того, что заключенный брак по какой-либо причине может быть разрушен.
Выше написанное относится к народным приметам. Может быть так, а может и не случится никогда.
Говорят-кто примечает, тот и отвечает. Лучше в это не верить, а спокойно жить дальше.
Да и действительно -сами знаете из какого золота сейчас делают кольца. Пройдите мимо этой ситуации и забудьте.
Магия
обручальное кольцо у него переломилось пополам. Это плохой знак?
Ничего в этом плохого нет, золото стало просто низкого качества!
нет, Оля.. .
я бы исходил из приницпа - посуда бьется - к счастью
И что это за золото, которое ломается? ? Настоящее золото не может переломиться! Запомните!
Вдоль или поперёк? Неужели 2х местах? Так было задумано, о других таких случаях мне неизвестно. Можете выиграть суд с большим призом за моральный ущерб
Нет, просто переломилось.
Мне тоже говорили, когда муж через год после свадьбы кольцо потерял. Ничего, мы после этого ещё 26 лет прожили))
Жизнь дала трещину...
Плохое качество и НИЧЕГО более !
плохой...
Хорошего очень мало!!
очень: надо новое покупать, опять растраты
Когда сломал пару пальцев на правой руке, безымянный с "обручалкой" вздулся так, что его в травмпункте клещами раскусывали. С тех пор прошло три года. За это время родился сын. Отношения с женой не поменялись ни в худшую, ни в лучшую сторону. Не стоит в побрякушки вкладывать магический смысл - это не тотем. Отношения портятся только в том случае, если Вы воспринимаете это происшествие негативно и заранее настраиваетесь на плохое, где-то ещё и провоцируя...
Да никкой это не знак! Перестаньте суеверничать
однозначно - плохой! плохой знак качества! ювелиры халтурщики, пробу явно не ту на кольцо поставили: идите по жизни смело, смотрите в одном направлении, верьте и доверяйте друг другу, а не приметам и суевериям
это хороший знак того, что у него зубы крепкие, это же надо в отчаянии так руки кусал, что кольцо перекусил))
Уж чего хорошего! Придётся на новое кольцо тратиться.
вообще то да.
Если обращать внимание на всякие знаки, то можно сойти с ума!)) ) Просто колечко слабенькое оказалось)) ) В ремонт его и все путем))))
Да,,,, придется покупать новое.... и выкиньте из головы всякую чепуху,,,, мысли материлизуются
Не знаю как знак, но признак точно:
- сильно постарался (это ж как надо было умудриться.... )
- плохое качество изделия
Кольцо бракованное!
не ищите в этом знаков!!!! всякое в жизни бывает! любая вещь может сломаться. .
живите счастливо!!!!
Плохой, это к смерти, но не его
это говорит о том, что кольцо не золотое
жизнь покажет, надо новое покупать
Не верьте в глупые приметы и суеверия! Потому что как вы настроитесь, так и будет.. . Главное — не потерять любовь!