Магия
привороты. в том числе и на крови
моя подруга частенко делала привороты, и знаю что на крови возможно тоже, как не парадоксально, счастлива, но мне страшно за нее.. ведь такие веши могут вызвать ужасные последствия: ((как к этому относитесь вы и сталкивались ли с этим?
Ей то может и ничего не быть, а молодые люди будут мучатся. Все случаи, о которых мне известно заканчивались банальными неудачами вполне успешных людей. парадокс.... Могу вам написать реальный случай, но не тут
Счастлива, потому что приворот не получился. Делала - не значит, что сработал.
Жанна Леванова
могу судить по саше,так зовут ее парня, уже бывшего, ходил за ней как собачка, и расстаться вроде хотел, и тут же замуж звал, и говорил что ненавидит прям и тут же любит:(вобщем зрелище не из приятных
Татьяна Ш.
Поверьте, такое бывает и без приворота! Есть такая штука, любовь называется...
отношусь отрицательно. не стоит этими вещами заниматься, т. к. поколение будет страдать.
Самодетельностью заниматься не советую, идет работа с бесами.
Жанна Леванова
можно подумать не самостоятельно никакого греха на душу не берет
Привет. Я не раз сталкивалась.... знаю летальные исходы лет 15 спустья.... есть и семьи - где счастье уарит...)))
Если она делала всё правильно и обряд с откупом проводила, то последствия будут минимальны. Вот только зачем часто делать привороты? приворот это не игра с людьми а очень серьёзный шаг и пользоваться им можно только в крайнем случае.
Самое страшное, если это отразиться на её детях и детях тех мужчин, на которых она делала привороты! (((
Жанна Леванова
в том то и дело..2 детей у нее:((
Если она делала с соблюдением всех правил работы, то все у нее будет в порядке.
Жанна Леванова
я стесняюсь спросить какие тут правила то могут быть!человеку меняешь судьбу..не верю я в привороты без последствий,не бывает так, за все приходится платить..
Можете за нее быть спокойны - скорее всего, у нее ничего не получалось. Так, баловалась.
Жанна Леванова
может и баловалась, только судя по мальчикам все получилось
если сейчас она счастлива-значит заплатит потом. и плата может быть очень страшной. не советую делать это.
я только и слышу что все привороты делают чуть ли ни каждый день. а у каго реально сработал толи молчат толи в природе не существует)
поэтому считаю что все это брехня