Магия
Вы обращались к услугам парапсихологов? Реально помогают или лапшу вешают за мани ?
реально помогают за мани... правда мало таких... и объявления они не дают и не пиарятся
Олеся Шматько
И где же они обитают, реальные ?
все это на уровне подщсознания
Да помогают. Могут даже свои способности вам передать. Но таких реальных единицы. У них большой биоэнергитический потенциал. Как правило это не расскрученные специалисты. Если померить биополе то можно определить уровень специалиста.
Парапсихологи, это самые обычные психологи, только имеют узкую специализацию. Эта специализация в области магии, астрологии, гаданий разных, всё что связано с потусторонним миром. . клиентами парапсихологов являются люди, которые находятся на линии разделяющей простого человека и человека шизофреника. Их цель заключается в том, что бы общаясь с человеком из группы риска, не дать человеку полностью переступить эту условную линию и не оказаться шизофреником, то есть уже пациентом не психолога, а психиатра.
Что психология, что парапсихология, к магии не имеет отношения.
Повторюсь.
Психологи и парапсихологи работают с людьми из группы риска. То есть с теми людьми, психическое состояние которых граничит с шизофренией.
Когда простой человек, не наделённый способностями, слишком много внимания уделяет магии и всему не познанному, рано или поздно, становится постоянным клиентом псих. - диспансера.
Как и все психологи, парапсихологи работают за деньги. За исключением психологом службы социальной поддержки населения. Психологи которые работают в соц. - защите, помогают людям бесплатно. Они получают зарплату от государство за помощь людям с низким уровнем достатка.
Тоже самое и парапсихологи. Повторюсь. Различия между психологом и парапсихологом нет.
Повторюсь.
Парапсихологи помогают реально, но нужен личный прием, а по инету работать с вами не буду, ищите по М/Ж.
Если тру маг в тру салоне да еше по прайсу работает можеш послать на три буквы сексуальным маршрутом, те кто могут в рекламе не нуждаютса и как елка игрушками на новый год не обвешаны от амулетов до колец
В чём то помогают, а в чём то подвешивают лапшички
полностью согласна с Wunger. Год пыталась попасть в своем городе к одной такой дамой, потом забыла и случайно опять она выплыла на моем пути, попала. И НЕ ЖАЛЕЮ ТОГО ЧТО ЗАПЛАТИЛА (она за просмотр и гадание взяла сколько дашь) , но я убирала у нее лишнее с себя, на самом деле помогла, я изначально хотела к ней попасть узнать обманывает она или нет и со мной даже цыгане не связываются....