Магия

Можно ли силой мысли приблизить события в твоей жизни, которые ты хочешь чтоб произошли?

Читайте В. Зеланда.
Елена Шипа
Лучший ответ
Можно приблизить те события, которые Вы хотите, чтобы произошли, силой Вашей мысли, отбросив все сомнения, и представив, что они уже произошли. Прокрутите картинку из будущего в своём воображении. Удачи.
да можно, но не всегда, главное вера .
Жанна Абденова
да такое возможно
главное желание и стремление к этому и тогда все получится)
Cristilia Crist
не всегда... .
и что значит, -приблизить? заставить вpемя идти быстpей? или создать событие с нуля и всунуть его в канву судьбы?
Да можно и верить нужно тоже- очень.
можно. для этого нужно четко понимать, чего хочешь, четко представлять это событие и самое главное-думать обэтом в настоящем времени.. так, будто это уже свершилось. ну и без веры тут не обойтись!
Ирина Маслова
Есть техники специальные. Их не сложно освоить. Важно для этого: сила воли +сила воображения. Но это всё тренируется и вырабатывается.
События формируются во времени.
и

и Гиберта
вам подойдет книга :"Трансерфинг Реальности".Вадим Зеланд
в полне реально... самый хороший способ это ванна или баня.... где мысленно расслабляешься и мечтаешь... просто обливая себя водой представлять то о чем так сртастно мечтаете... и это сбываеться.. .
Это нереально! Невозможно! Если бы было всё так просто.... представьте как быстро решались бы проблемы, убирались несчастья, все были бы счастливые и богатые.) ) Не надо путать мечту и желание- это разные вещи.
Можно. Поэтому осторожно с желаниями .
Anzhela Rodionova