Магия

вопрос. как узнать ч в человека вселился суккуб

Очень легко:
Если этого человека показывают в кино - то вселилися
А если Вы встретили человека в реале - то не вселился, т. к. всякие киношные и прочие ужастики в жизни увы не встречаются.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Анна Мансфельд
Лучший ответ
Легко!

В кого суккуб (то есть"дух") "вселился", тот сам точно знает.
Не спутает!
Суккуб - это низшая сущность, условно"женского пола".
Суккуб может и просто "являться", и "вселяться".
Подселиться (равно как и "навещать") может в кого угодно и кого угодно!
Признаки подселения всегда ярко выражены.
И со стороны очень заметно.

Имидж суккуба может "являться" (как и "вселяться") в любом визуальном образе.

Пра-образом послужила Лилит.
Хотя может принимать любой образ, в зависимости от фантазии заинтересованного лица!

Остальное - к Лилит.. .

ЛИЛИТ. Картина художника Хансена:

Суккубы и инкубы не вселяются в людей. Их можно подселить или посадить на человека на некоторое время. По демонологии суккубам ещё ступеней пять иерархии до тех, кто может вселиться.
Основная задача суккуба и инкуба-высасывание энергии. Но в виду их слабости это даже не заметно.
Алина Чергинец
Да не вселяются Сукубы и Инкубы в людей, это отдельный вид (существо)
Вселяются ли домовые в людей?
Смешной вопрос?
Ваш звучит так же)))
Aika Kg
Суккуб - это дама! Вселиться она в вас не может, потому как обладает телесными признаками и самостоятельным характером .