Магия

Как узнать, что в человека вселился бес? По каким признакам?

Лина =)
Если в храме испытываете дискомфорт, хочется бежать оттуда, то это и есть, бесы не пускают. Можно просто читать молитвы и следить за ощущениями.
Аленка Иффанова
Лучший ответ
я реалист, и не сторонник сказок религиозных! если что то пошло не так в системе обеспечения человека виной тому или НЛП или вирусы, бактерии, или нейро травмы, или хим отравления!
Белые глаза, такие белесые, белесые - это первый признак.
попей свяченой водички пост и молитва, если скрутит и вывернет наизнанку то присутствует нечисть
любая одержимость имеет практически одинаковые симптомы. Это на сегодняшний день.

- Потеря\проявление аппетита отклоняющегося от нормы в 2, 3 раза и более
- Потеря\проявление сна откллоняющнегося от нормы в 1.1-1.5 раза и более
- Абсолютная апатия\Резкая возбудимость
- Алогичные действия в повадках и поведении
- Наличие каких либо кожных болезней, но как правило в этом пункте страдают органы чувств. Слух, обоняние, зрение... потеря их остроты

По демонологии так же еще отмечают или отмечали в древние времена:

- Способность или спонтанные проявление лингвистических навыков на непонятных языках
- Мистические проявления.
- Отрицание любого инвентаря связанного с религий потерпевшего. Как правило агрессируют
- что самое для меня странное отмечали ливитацию или теликинез.

Это не статья из интернета, личный сбор информации, и наиболее частые совпадения.

P.S. Пост выше дурен до безобразия, одержимый подсознательно сам себя не подпустим к тому чего он избегает. Это глупо и алогично.