Магия
В меня вселился бес
ПО НОЧАМ, ОБЫЧНО ОКОЛО В 22-00 Я КАК БУДТО ПОПАДАЮ В СОН, И ЗА МЕНЯ РАЗГОВАРИВАЕТ БЕС! ЕСТЬ ЭКЗОРЦИСТЫ??
"Да, есть. Сейчас не будет. " дальше связь пропадает. . ищи этот разум.. . где хочешь, а если его нет то вообще шею свернешь. Она всем пишет что может снять за две секунды. И яблоко-символ искушения. .
Цепляет за эго, инстинкты.
Самое интересное иногда по делу пишет и зависает в этой роли здесь годами. . очень часто. как будто больше делать нечего. .
Не верьте что снять сущностей просто. Это архисложно! По крайней мере почти всегда!
Человек должен провести самостоятельно внутреннюю работу, для кого то это возвращение воли и разума, для кого то веры, для кого то приход к религии или учению, для кого то проработка каких то еще внутренних аспектов плюс к основному. . но человек должен выйти на новый уровень разумности и осознанности, получить опыт, ценный для души. .
Если этого нет-вас будут просто разводить ..уж не знаю в лучшем или в худшем случае, но наживаться будут на глупости и на эго, неразумии.
Работа должна быть "изнутри-вовне"..изнутри поработали, проработали. . потом внешнее можно уже снять, ну а если нет, то до следующего воплощения.
В этом нет ничего страшного на самом деле-страшнее быть неразумным всю жизнь как очень очень многие. . это вот реальное уродство от которого можно просраться собственнной душой от страха и даже хуже. . зрите в корень карочек. распутывайте себя как капусту. . сами ...если самим сложно ищите по совести и по разуму-высшими качествами помошников с высшими качествами и не прогадаете. .
Цепляет за эго, инстинкты.
да . это всё за грехи . попробуй узнать его имя .
А что говорит? Вдруг какая полезная информация?
Да, есть. Сейчас не будет.
Согласен что бес в тебе есть. Это серьёзная работа а ты пока не серьёзный человек.