Магия

Как понять не вселился ли в меня бес, если я всех ненавижу и ни с кем не хочу общаться. Ничего не хочу от жизни.

В церковь я захожу спокойно. Могу подолгу молиться. Я любила одного человека он разбил мне сердце и теперь никто не нужен. И я не хочу ни с кем общаться. Никому не доверяю.
Tatjana Rudinskaja
Депрессия, разбитое сердце, привязанность. Бесы выбирает людей со "сладкой и прогнившей " душонкой. На сосуд, вы не тянете.)) Найдите себе приятное и полезное дело, отвлекитесь.
Надежда Дорофеева
Лучший ответ
Это просто разочарование
у вас дипрессия, нет у вас подселения беса .
Олечка !!!
Клин клином ...вышибают... переключиться нужно... это обида...
просто злобность от неудачной любви, а не бес, молись больше и ходи в церковь, пройдет, не срзу
Наталья Чупина
нет у вас просто дипресия
Мария Бирюкова
Из молитв от злобы и депрессии мне помогала молитва Оптинских старцев! Музыка - это волшебство! А еще помогают фильмы-сказки: 10 королевство, однажды в сказке (сериал), малифисента! То, что Вы никому не доверяете - это нормальная реакция! Но все равно смотрите фильмы и сказки о любви и программируйте себя на отношения со счастливым концом! Смешное смотрите! Помогает! Мне помогло!
Diko Zhanbolatova
Денька два еще потерпи
Tatjana Rudinskaja Да)) Надеюсь всё разрешится...
Что за хрень? Какие бесы? Жизнь состоит из чёрных и белых полос. Чёрная у вас закончилась. Пора начинать новую страницу. Удачи!
Послушай Селин Дион мне помогает! Моей сестре помогли песни Валерия Меладзе! Она тоже в церковь заходила и плакала, вообще плакать надо иногда из себя все накопившееся вылить!! Не плачь Бог все видит ты будешь счастлива не накручивай себя!))))))) http://youtu.be/vGwIaL0jOUg
Такая же фигня была, но я включаю хорошую музыку на "всю" и начинаю танцевать. Так классно становиться, все мысли улетают куда то. Я не рекламирую религию, но стал читать православные молитвы (щас не читаю) и вдруг чувства любви к ней пропали, она мне проста стала без различна, не знаю из за чего это, но я просто сказал правду, мне можно не верить.
Dj Pro100 Bill