Магия
Все хотят Принца) , я тоже хочу! Как сделать чтобы Он был?? ?
Все хотят принца. А потом плачутся, какой он козел, этот принц! А моя жена не хотела принца, вышла за меня замуж, небогатого человека. И не льет на меня грязь. И 25 лет вместе!
Svetlana Tutte
..хм, может Вы тогда умный?) .
Svetlana Tutte
должны же быть какие-то достоинства
Натаха Ковш за одни такие мысли, поймает, и сделает лицу больно . Принцев и так на всех не хватает, а тут ещё она )))
Svetlana Tutte
вы мня не видели, я не тот человек, который это позволит.
Анна Ивочкина
это да)) жадная я до прынцев))))))))))) )
Svetlana Tutte
но я ее понимаю отлично. красивая женщина должна быть при мужчине.
Сидит колдунья, дуется На целый белый свет. Колдунье не колдуется И вдохновенья нет. Наколдовала к завтраку Из Африки банан, А появился - здрасте вам - Из Арктики буран. Наколдовала к ужину В стаканчике пломбир, А убедилась к ужасу: В стаканчике кефир. Ну что за невезение, Ну что за наказание: Что снова вместо пения Выходит рисование! И даже вместо курицы Выходит пистолет. Сидит колдунья, дуется На целый белый свет. А может быть, кто дуется, Тому и не колдуется? Да, так и есть: кто дуется, Тому и не колдуется. Марина Бородицкая
Svetlana Tutte
супер
...честно-я сколько не думала-выходит-только либо отобрать либо заманить.
стать принцессой
Хотеть не вредно
Задать вопрос на "Ответах" и неожиданно получить ответ от того самого принца ;-)
Да, да. .
Принцев мало и на всех их не хватает. . даже на тех у которых ноги от ушей и от минета оргазм
девушки хотят принцов, мальчики - принцес, тогда как существуют только девушки и мальчики.
слепи