Магия

приходилось долго пересекаться с женщ, занимающейся магией. как узнать, не навела ли она чего на меня? признаки???

Точно определить наличие порчи может только профи. Но сам по себе факт общения с женщиной занимающейся магией никоим образом не повод для опасений по этому поводу. Ну если вы конечно не делали ей каких-то сильно конкретных гадостей. И главное, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пытайтесь определить порчу самостоятельно по признакам типа тех, которые вше описала замечательная девушка с замечательным ником *Сахасрара* (судя по фотке ей лучше было бы назваться "Свадхистханой"... ИМХО....) . Это прямой путь к паранойе. Ну да, ИНОГДА это всё бывает признаком порчи, обычно слабой и непрофессиональной. Но гораздо чаще это всё признаки паленой воТки,... ну или к примеру переутомления на работе.. .
Действительно же сильная, профессиональная порча чаще всего до "часа икс" не имеет НИКАКИХ субъективных симптомов. Ещё час назад человек был бодр, весел и полон планов на жизнь, а потом полез в щиток чинить електричество - и удар током-с.. . Или шальной камаз с пьяным в зюзю водилой на борту выскочивший из-за угла.... или ещё что ни будь в этом духе....
Татьяна Познякова
Лучший ответ
Марина Дожидаева я как раз и имею ввиду непрофессиональную порчу, у нее подруга есть и они ( я точно знаю ) занимаются этим делом, но как-то не очень хорошо это у них выходит.
гадостей я ей не делала, просто она завистлива и... ну я не знаю еще что, но как-то не сложились у нас нормальные отношения.
что-то она себе нафантазировала и я была ей что та красная тряпка для быка...
а если мне на кофе погадают, скажут?
Наверное ей больше заняться нечем, как наводить что-нибудь на человека, с которым общалась и наверняка помогала в чем-то.... Поверьте, у нас есть масса других занятий и более важных вещей, чем такое.
Arna Alinova
так не определите, потому чт способов море. посмотрите способ с яйцом, тут жеесть, и на картах смотрят.
поставьте фото посмотрим и диагностируем
Ничего не навела. Когда пересекаться не будет необходимости, не надейтесь на её защиту.
признаки могут быть такие: головные боли, и др. неприятные ощущения или начавшиеся внезапно болезнь, неприятности, неудачи по жизни. "все валится рук" , ощущение безвыходной ситуации, тревоги и т. п.
Татьяна Познякова Ну да... иногда это бывает признаком порчи... причём хреново сделанной....(хорошо сделанная порча убивает сразу, безо всяких признаков...) но гораздо чаще это всё это признаки болезни перепела или переутомления на работе...))) Кстати а почему Вы назвались Сахасрарой, а не Свахдсистханой, к примеру? Думаю вам бы очень пошёл ник Свадхистхана... вы так сексуально смотритесь... по крайне мере на фото....