Сделайте ритуал привлечения взаимной любви. Многим помог. Делается в полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик);
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!).
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!"
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом). Удачи!
Магия
как найти свою половинку? чтоб были счастливы до конца
Чтобы быть счастливой надо быть чистой и ...И ЧЕЛОВЕКОМ! с Душой...
Для начала убрать причины, по которым Ваша половинка ещё к Вам не пришла. А там и всё оразуется. :). Но при этом соблюдать Законы МираЗдания:
1. Неприкосновенность воли;
2. Закон сохранения;
3. Закон возврата.. .
И т. д. :-)
1. Неприкосновенность воли;
2. Закон сохранения;
3. Закон возврата.. .
И т. д. :-)
Похожие вопросы
- Почему в нашем мире даже грибочкам легче найти свою половинку чем людям? В чем магия ?))
- Нашла у себя дома в шкафу грязную половинку детской кофточки. У меня маленький ребенок, но это не наша вещь. Что это?
- Будет ли в моей жизни счастливая любовь? И когда я встречу свою вторую половинку?
- Когда я встречу свою половинку, с которой буду счастлива? Анна 03.07.83.
- Что можно сделать чтобы привлечь в свою жизнь счастливую любовь, свою вторую половинку?
- Когда же я буду счастлива со своей второй половинкой? когда встречу единственного? 04.09.1989 Ира
- Почему мой бывший встретил свою половинку, а я не могу? Неужели я мало страдала из-за него что он счастлив, а я одна?: ((
- Я замуж выйду?Счастлива буду в конце концов?
- судя по ответам, то в конце концов жизнь у всех наладится, все выйдут замуж. будут счастливы) так ведь невозможно?
- Маги, а Вы ищите свою настоящую "половинку"? А что или кто это в Вашем понимании?