Магия

Что можно сказать о человеке, кем он является, что из себя представляет? Парень 25.02.1989. родился в 10:00.

Хороший парень, но очень хладнокровный, никогда не покажет своих чувств и любая девушка, которая будет с ним от этого будет страдать.
Анастасия Полоумова
Лучший ответ
День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
Очень неглуп. Я бы даже сказала оригинал и интеллектуал (хипстер такой) . Временами неуверен в себе, временами раздражен (и может налосать дров) , сильный энергетический донор, браков два. Женится на женщине, которая не будет соревноваться с ним в карьере (и вообще успешности) , но домохозяйка и "клуша" его вряд ли заинтересует. Она должна быть неглупой, милой, образованной и оч. легкой - без занудства, без зацикленности на материальном, но при этом аккуратной и с хорошим вкусом. Из его среды /компании 100%.
В этот год рождаются люди, наделенные философским складом ума, вся их жизнь должна быть подчинена определенным религиозно-философским устремлениям. Иначе их жизнь превратится в круговорот решения проблем, которые будут следовать одна за другой. Эти люди от рождения наделены хорошей памятью и способностью запоминать как хорошее, так и плохое. Гармоничные люди полностью обустраевеют свою жизнь. Находят общий язык и с Богами, и со всеми, кто к ним приходит. В них две великие силы (Ха (+) и Тха (-)) которые они используют по своему усмотрению. Целеустремленные, но жизнь складывается тяжело. Так как они помимо движения к своей цели они гармонично дополняют жизнь других людей. Область их познания и стремления не имеет границ. Про них говорят, что им до всего есть дело. Но про таких людей говорят, что они в Мире сём и не от Мира сего. Если простой Человек рождался в данной дате, то он тоже сильно продвигался, например, в профессиональной научной области. И если даже он просто жил в селении, деревне, в то дело, которое он избирает Мудрость проникает вглубь. Если Кузнец, то глубинная область познания кузнечного дела. Т. Е. это разносторонние люди. Судьбоносный год значиться как 2016. 2021