Характер у Марии - КРЕМЕНЬ!
Любит очень сильно, всей душой, всем сердцем.
Но ситуация такова, что из гордости и отчаяния делает вид, будто ей и так хорошо что ей это "не сильно надо"... (я так Вам отвечала и своё мнение не меняю) .
От этой вынужденной бравады, юмора, Вы устали, очень хотите изменить ситуацию.
Ну, так изменитесь сами - чуть-чуть.
Начните с чего-то, ну, может с ника.. . чуть измените стиль, имидж. , тактику, стратегию.
А своего МЧ Вы просто разбаловали, что НЕ есть хорошо.. . это приучает мужчин к безответственности.
Будь Вы моей дочкой (по возрасту ОК) , я бы подсказала Вам вести себя более ...более принципиально, что ли.. .
Брак и точка. И не делайте вид, что Вам "и так хорошо". Не хорошо.
Женщина создана для брака, семьи, деторождения, для своего гнезда.
А не только для любви в интересах мужчины.
Магия
Какой у нее характер, любит ли кого-нибудь? Мария 18.02.1989.
Анна Степанова
спасибо,а вы не подскажете возможен ли брак?))
Любит себя, следит за здоровьем, любит всякие народномедицинские методы типа шунгитного камня в графин с водой, ходит в баню минимум 1 раз в неделю, читает психологическую литературу, цитаты великих людей хотя не имеет широкого кругозора и должного образования, любит родителей, в личной жизни не так все гладко, меняет мужчин если видит более перспективного или богатого. деньги и золото ее страсть.
да она любит