Магия
Люди добрые, помогите !!!Подскажите как найти достойно оплачиваемую работу? Устала от долгов.
Нужно искать, никто не поможет, найдете в течении трех месяцев.
Согласна с Мариной Жуковой, посидеть на диетке - не в прямом даже смысле, а отказаться от всех лишних трат. Жить по средствам, не набирать новых долгов и рассчитываться постепенно со старыми.
Конечно, у вас может быть другая ситуация, но в нашей стране, например, часто берут кредит на последнюю модель мобильного телефона, или на новую мебель (хотя и на старой ещё вполне можно сидеть, спать и т. д. , разве что обивка обтерлась немного) . Залезают в долги, выплачивают их годами.. . живут в долг.
Повторюсь, у вас может быть не совсем так, возможно, у вас не хватает на еду или оплату квартиры. Если нет работы, то можно в это поверить. Ищите способы не брать в долг. Переберитесь временно к родственникам, например.
А высокооплачиваемую работу так просто не найти, если вы не редкий специалист. Тем более в инете мало шансов найти такую.
Ищите работу через знакомых, потому что такие вакансии ("хлебные") до биржи труда просто не доходят и быстро занимаются. То есть когда ничего особенного делать не надо, а зарплата большая.
Во всех остальных случаях нужны либо редкие умения, либо пахать сдельно.
Если совсем никакой работы сейчас нет, устраивайтесь временно на первую попавшуюся, но не аферу! , чтобы хоть какая-то зарплата была, а попутно ищите более тёплое и денежное местечко.
поищите в инете и найдете
посидите на диетке. зачем же в долг брать.