Магия

Порча на трёх церквях??? Противодействие???

Порча есть негативная программа установленная куда либо, в жизненное поле и пространства человека. Церкви, кельи и прочее тут не имеет значение. Снимается всё элементарно, как и остальные программы.
Елена Васильева
Лучший ответ
С такими вещами только к сильному Магу ...
Оля Гайнуллина
Я даже смотреть ответы других не буду.... если порча наведена... нужен либо маг или магиня влюблённый в одного из двух вас.... либо... КРАНТЫ это очень серьёзно!!!
Mariya ...
это сильный вид порчи надо к специалисту
Снимается так же на трех церквях. Но куполов должно быть не меньше пяти. Снимается 40 дней. После человека пострадавшего крестят другим именем. Вот и все.
порча на трех церквях это что то новое или выдуманное. свечи можно поставить в трех церквях или во сколька угодно человеку живому за его упокой. чем все после такого обряда закончится не знаю. может ни чего страшного а может наоборот. просто нужно сходить в те же три церкви кому то из родственников больного и поставить в трех церквях свечи за здравие заболевшего. в церкви навести порчу можно, но для этого нужно чтобы и тот кто делает и каму делают были одновременно в одной и той же церкви. в вашем случае нужно что бы два этих человека на ходились в месте сначала в одной церкви потом второй а потом третьей. дальше, если кто то смог определить вид порчи то сто процентов он должен знать как ее навести и как снять. если это не так то все это про порчу на трех церквях сказки венского леса и не более.
Лучше к психиатру
Порча на трёх церквях - какая Вам гадалка сказала эту чушь? Порча не лечится, она всегда здоровая, она просто убирается. Так же, как и любая другая
Головой об стенку .
Natali Erohina