Магия
07.02.1988 Борис
Что на сердце у мужчины?

У него на сердце камень. Что-то его тревожит.
Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение.
легкая грусть
Прямое значение карты
Солнечный период жизни, светило явно благосклонно к вам. Непростая ситуация решится с его помощью удивительно легко, и все мечты осуществятся. Солнце обещает вам спокойствие и счастье в крепком романтическом союзе. Более того – возможно пополнение семейства!
отличное здоровье
брак или деловой союз
беременность, роды
материальное пополнение
отличное здоровье
брак или деловой союз
беременность, роды
материальное пополнение
на сердце у Бориса, хлопоты, переживания, встречи какие-то и разговоры.
девушки какой-то рядом с ним не видно, ну может мои карты конечно обманывают но я думаю в данный момент ему не до отношений
Забота, хоть и веселая.
Деньги и он сам! ! Себя он любит! ! Очень....
Переживания.
у него одна болезнь-на кого бы залесть
Беззаботная молодость
Да уж, мужчина, морда не брита, башка не мыта.
Скажи ЕЙ посмотри мне в глаза и ты увидишь себя, моя единственная!
баба какая-нибудь..
ни чего серьезного нет, легкие увлечения
На душе у него весело.
Молодая девушка и женщина
трудности
встреча с девушкой ожидание.
девушка, с ней сейчас в разлуке
малышь ты меня волнуешь
..она будет плохой женой если не сможет утолить голод любви за две зимы .. так что же у него на сердце?.. вова вова.
Романтика)
девку увидал
План. Или мысль и он ее думает.
Грусть
про это можно узнать только тогда, когда он сам вам об этом скажет
подкаблучник))