Магия

Какой есть ритуал со свечами для избавления от сглаза или порчи?

Iroda Ergasheva
Зажгите свечу. Лучше церковную. Самые лучшие - пасхальные и рождественские.

Положите в глубокую миску воск и растопите его, поставив эту миску на огонь. Посадите испорченного лицом на восток на табурет, застеленный белым полотенцем. Держите над его головой чашу с чистой родниковой водой, лейте в нее расплавленный воск и читайте заговор:

Выговариваю я раба Божия.. . (имя) от притки, от пытки, от уроков и призеров, от серого глаза, от черного глаза, от двоезуба, от троезуба.
Подите прочь от раба Божия.. . (имя) все недужища,
ломотища и щепотища родимые и напускные во темные леса, на сухие деревья, где люд не ходит, где скот не бродит, птица не летит, зверь не рыщет.

Закончив свое колдовство, выбросьте весь воск и вылейте всю воду в реку. Повторите все сделанное на следующий день утром и еще раз вечером. Если же порча была очень сильна, то снимать ее нужно еще три по три раза.

Свеча гасится.

Оговорюсь: ритуалы все проводятся со свечами, хотя бы с одной (Ольга права) . Но дело даже не в этом. Ритуалы помогают при четырёх условиях:

1. В руках Знающего и Могущего.
2. При сильной вере.. .
3. При знании ПЕРВОПРИЧИНЫ порчи, сглаза.
4. При правильно проведённом ритуале (место, время, точность) .

Нюансов много, всего не опишешь.. .

РИТУАЛОВ - много, надо знать, какой для чего.. . или ОТ чего.. .

то есть уметь правильно выбрать и правильно сделать, соблюдая ТБ.
Эвелина Попова
Лучший ответ
В Инете всё есть.
Анна Минкевич
Таких ритуалов есть как собак не резанных. Но не обладая Посвящением и опытом вы ни с кого ничего не снимете, тока на себя схватите=)))
Мария Лавшук
Да каждый ритуал требует свечу. Хотя бы алтарную. Ней ритуал начинается, нею и заканчивается (когда гасят)
Aselya Vladimirovna