Магия

Народ, вы в курсе вообще, что с бесами вяжитеся, занимаясь магией?

Вы вообще в курсе что перед Богом ответ держать придется за магию, привороты отвороты и прочую ересь? ! Вы в курсе что людям жизни ломаете?!
Автор, человеческую натуру не изменишь. Здесь все давно в курсе, что они делают. Каждый решает за себя.
Алена
Лучший ответ
Ну ты вот счас суда залез, считай тож обтерся))) . Ты в курсе, что заниматься нравоучением - грех? Тем более что у самого этих грехов немерено.. . Ты кем себя возомнил? Несущим истину? А ты ее познал? Если бы познал, сидел бы да не вякал. Короче марш в церкву. И не забудь вернуть корону батюшке. Мессия блин....
Masen'kaya Lybimka
а вы то что так волнуетесь, без вас не обойдутся? будете нам дорогу в "ад" показывать)))
Людмила Заець
Не мы-то тупые и не ведаем, что Вы на все что Вам не нравится клеите слово бес.
А перед богами - Вы о себе заботьтесь, а мы уж как-нибудь сами справимся. Спасибо за заботу :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
А вы сами бесов видели или так, литературы начитались. О магии вы ничего не знаете и судите то чего не знаете.
сам Миша одержимый а других учишь что бесы бяка? Что будешь со своим делать бесом и как ответ перед богом держать думаешь? Мы уж как то отобьемся.
Ольга Зубова
Не согласен если на человека навели порчу или сглаз и ему помогли снять и поставить защиту то это помощь и она не просто нужна она необходима.
Самое главное что все церкви мира пытаются удержать монополию на магию.
А то, что все ритуалы проводимые в храме есть магия по сути никого не волнует.
Промывка мозга тоже входит в обязательную программу всех клирикалов. :)