Магия
я сломал руку сложнейшим перелом мне ее чуть ли не отрезали все сосуды лопнули все тело покрылось красными капиллярами
но когда делали 2ую операцию я странно себя чувствовал, странно, деже очень, когда меня спустиле на лифте резкий провал потом я уже в операционной и мне говорит медсестра подожди я ждал меня кто то толкнул чуть подальше и тут я увидел не врача а женщину в гавайской руббашке счас уже лица не помню и она сказала "не уходи сейчас мы тебя заберем" и тут я слышу свое имя и кричат дыши все громче и я себя стал чувствовать спокойну пересатл чувствовать боль и я решил вздохнуть со страху и шепнул "дышу я" и меня ввозят в операционную как буд то этого не было и вот я говорю с врачами и засыпаю просыпаюсь голова не болит после наркоза боли нет только щиплет спросил как операция и мне сказала мама была долго но все хорошо все позади и потом я ей задаю вопрос " А был ли кто до меня в операционной он говорит нет и она слышала с соседкой по палате как кричали "Дыши" и у меня на груди были пятна и тут я понял со мной тогда повстречалась смерть или кто то из ее слуг и после этого я задовал много вопросов на сайтах искал ответ что будет дальше все говорили что жизнь наладится станет счастливой возможно появятся способности и вот теперь меня тянет к знаниям я хочу учиться изучать японский и что нибудь сложное я был 2ишником но после я занял 1 место в школе по олимпиаде хоть на нее я попал случайно и потом на районной отличился и интересно будет ли моя удача, тяга и новые способности проявляться??
тебе бы старую бабку найти чтобы она тебя била постоянно
Был двоечником по тому же предмету, по которому участвуешь в олимпиадах? Да ты 3,14здYн каких поискать.. .
Спалился, кстати, на том, что победитель олимпиады обязательно упомянет, по какому именно предмету победил (иначе даже и не упомянет о своём участии)
По русскому ты двоечник факт, в математике также колом.. . поди по физкультуре выиграл?
Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.. .
Второзаконие 18:10-12
Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они,
потому что много лжепророков появилось в мире. 1Иоан. 4:1
Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться... Деяния. 17:30
(Библия) (Не путать с православием)
Этот мир и люди созданы Богом. Он дал нам свое Слово - Библию, где дал знать всё, что надо о этом мире и о своей воле по многим вопросам. Зло вошло в мир и частично правит им сейчас. Зло представлено злыми духами - личностями без тел, которые могут обретать тела, вселяясь в людей и творить свои дела через них, порой прикрываясь добрыми намерениями и поступками.
Бог предупреждает, что гадание, ворожба, колдовство и все прочие оккультные практики это зло и каждый, занимающийся этим мерзок перед Господом. Последствия этого будут печальными. Если не сегодня, то в будущем это обязательно даст о себе знать. Своим вопросом вы обратились за помощью не к Богу, а к его противнику, к силам зла, к Диаволу. Таким образом вы как бы подписали некое соглашение с диаволом, дающее ему право на вас.
Знайте, что Иисус Христос умер за ваши грехи, был погребен и на третий день воскрес по Писанию. Кровь Иисуса Христа может очистить вас от всякого греха. В том числе и от того, который совершаете, идя на эту сделку с силами тьмы.
--Деян. 2:21 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется. --
Прошу не принимать мой ответ за осуждение. Это предупреждение.
Возможно даже мордерваторы подтвердят истинность этого, удалив ответ, тем самым исполнив и одно из пророчеств Библии (2Тим. 3:13). Еще не поздно остановиться.
Второзаконие 18:10-12
(Библия) (Не путать с православием)