Магия

Что делать, если не можешь понять, чего хочет душа?

Наверно это странный вопрос, но вот сейчас у меня такое ощущение, что душа (интуиция, не знаю как это назвать) пытается мне что-то сказать, а я не понимаю что (я бы сказала, что она прям кричит мне ответ на вопрос, который сейчас стоит передо мной в жизни) . Может есть какая-то техника, чтобы понять?
Таня Пан
Сходите в церковь... Поговорите с Батюшкой и поставьте свечу за здравие)
Ирина Гурьева
Лучший ответ
Много техник существует, чтобы понять свое состояние. У вас есть одна проблема, которая позволит решить все остальные, вы не заботитесь о своей душе, причем не только в религиозном смысле. Регулярно сбрасывайте с нее тяжесть откровенными беседами с близкими вам людьми, не пренебрегайте исповедью в храме, "выгуливайте" ее общением с природой, поменьше смотрите ТВ, порадуйте душу бескорыстным поступком. На душе неизбежно появится легкость, а вместе с ней и силы для решения своих проблем. Удачи!
Вы терзаетесь и маетесь вопросом. Ничего Вам Ваша интуиция не говорит пока. Иначе Вы бы услышали. Зажгите свечу, закройте глаза, отрешитесь от будничности. Смотрите на огонь и задавайте мысленно вопрос. Ответ придёт к Вам от Вашего "Я".Вы знаете ответ.
Легко! Вам нужен язык-посредник. Берете в руку маятник, или Г-образную рамку. Рисуете алфавит, и держите маятник над алфавитом. Считывая буквы. Или громко проговариваете ключевые слова, и подбрасываете монетку - да/нет. Ключевые слова должные потихоньку сужать поле поиска. Типа это живое или неживое, человек или зверь, мужчина или женщина, и тп - в общем, играйте в холодно-горячо с интуицией...
техник масса - Таро, Руны, через воду смотрят, через шар, через пламя свечи. . короче - все что поможет вскрыть подсознанку. . можно и через сны..
....вам нужно кому-то довериться и просто поговорить.... через разговор вы и получите ответ....
Помолитесь Господу он вас направит на путь истинный