Случалась безусловно. .
Это было давненько, тогда я еще учился в школе. .
Как обычно вечером я улегся спать в своей комнате. Вдруг не объяснимая тревога охватила меня, вокруг стало просто темно на столько, что вглядываясь с тревоги в темноту ничего не было видно. Все попытки заснуть были тщетны. .
Хочу сказать - я не из робкого десятка и даже в детстве не боялся темноты. Но тут меня реально взяла оторопь, когда наконец я увидел женщину с ребенком!! ! (она держала его за руку) Видение было зеленоватого цвета, НО (!!) света не давало. Все в полный рост! В течении нескольких минут я смотрел на неё и она на меня, ребенок же стоял наклонив почему-то голову. . Фигуры были настолько четкими, что я мог узнать даже эту женщину при встрече.
Спустя минуту я обрел полное спокойствие и уже сидел на кровати, разглядывая её. Она молча сделала едва заметный жест, протянув ко мне руку. . Я же даже не мог понять, что происходит и просто молча пошел и включил свет. .
Видение исчезло, но в ту ночь я долго не мог уснуть. И вот спустя много времени до сих пор мучает вопрос - КТО ЭТО БЫЛ И ЧТО ХОТЕЛИ?
Магия
если с вами случалась какая-нибудь необъяснимая мистическая история - расскажите пожалуйста?
Для чего вам?
Diana Jusupova
интересно