Валентина! !
Со стороны _ЭТО_ не сделать.
Кто говорит иначе ..либо лжец, либо из клиники маршака :)
Но! убедить, растолковать - можно.
Пить можно бросить ТОЛЬКО самому пьющему.
Шаманские-шарлатанские пляски - в пользу бедных и клиники маршака :) (что, принципе, одно и тоже)
Все эти "зашития -торпеды", "заговоры-наговоры", "гипнозы-психозы"...
Это обман!
Индивидуум САМ должен понять, что или бросит пить или подохнет как собака под забором. :(
Но сам! Но должен! ИНАЧЕ НИКАК! :(
Вот такие дела..: (
Я пррроповедую здррравый смысл
и знаю, о чем говорю!
Магия
Всем привет! Кто знает, на какие точки надо воздействовать гипнозом, при алкоголизме, и где они находятся?
Катя Дмитриева
Значит- пдохнет. Никакие уговоры-не помогают! Благодарю!
Крымова Шынар
иди возле церкви проповедуй ...тока я сомневаюсь что больше часа проживёш ...
Первая точка - головной центр, только при гипнозе не рассматриваются никакие точки. Методов много в помощи, выбирайте любой, только он сам должен хотеть бросить пить.
Катя Дмитриева
Нет. Он -не хочет, к сожалению. Благодарю!
Алкоголики плохо поддаются гипнозу. Человек будет пить до тех пор, пока с ним не случится несчастью, на больничной койке он осознает, что дальше так жить нельзя и только тогда перестанет пить, когда сам примет это решение. Не примет - окажется на том свете
Катя Дмитриева
Вы -правы. Благодарю!
Жанна ******
Нет-нет, он осознает, что столько пить нельзя, и некоторое время не будет пить, потом по-чуть-чуть с друзьями и понеслась всё заново.
Гипнозом не на точки воздействуют, а на т. н. галавной моск.
Я не специалист в этой области, конечно, но злые языки утверждают, что алкоголизм гипнозом не лечится. Не, ну кому-то, естественно, и помогает.
Я бы Вам присоветовал прочитать книгу Аллиена Карра "Лёгкий способ бросить пить"
edimka.ru/my/alen/rb3/0-1.htm
Там о том, насколько прост механизм алкогольной зависимости и какой чудовищный миф из него раздут. И как людей (молодых людей) "разводят" на то, чтобы они, в итоге, становились алкоголиками.
После того, как прочитаете сами, дайте прочитать мужу.
Лично я прочитал его же книгу "лёгкий способ бросить курить" и не курю уже почти 2 года.
edimka.ru/my/alen/rb3/0-1.htm
мм.. как бы вам сказать.. Тут не только тело, но прежде всего дух лечить надо. Тут нужно открывать все чакры -вычищать их по очереди, а потом так же закрывать. А это очень сложно. Очень.
Юля Шапошникова
Гамаюн!
Чакры...астрал....открыть-закрыть...:)
А нимб с мылом не вымыть?
Нервы простирать...
а чего? такая же ахинея!
Какая же чушь! И ведь на полном серьезе :(
Мда. 21-й век, однако....
Мда....
Чакры...астрал....открыть-закрыть...:)
А нимб с мылом не вымыть?
Нервы простирать...
а чего? такая же ахинея!
Мда. 21-й век, однако....
Мда....
Наталья Кузьмина
А зачем закрывать чакры??? их же всегда открывают...
У меня был случай в Болгарии, массаж горячими камнями, ну так вот горячими камнями чакры открыли... а потом холодными закрыли, при этом когда закрывали мне было так плохо, потом весь год отойти от этого не мог, как будто не было жизненной энергии.
Вы думаете теоретически можно это объяснить?
Катя Дмитриева
Я понятливая. мне бы подсказали. Благодарю Вас!