Магия
Астрал-это миф? Есть ли он на самом деле, или люди сходят с ума?
Только что вышел из астрала, теперь могу ответить. Итак. Астрал - это вполне реальная вещь. Вот только люди по-разному понимают значение этого слова. Для кого-то это - состояние во время медитации, для кого-то - выход души из тела, для кого-то - перемещение части невидимого тела в пространстве и еще много всего. На самом деле, многие из нас получают ответ на этот вопрос во сне, особенно когда понимаешь, что это сон и что-то мешает проснуться. Мы получаем ответы на вопросы во сне, но забываем их, чтобы не запутаться в реальности. А потом возникают дежавю, мысли "я это уже стопудово видел и слышал" и т. д. И когда такое происходит - можешь смело приходить к выводу, что это было в астрале. Вот так.
Когда появятся приборы, которые объективно, незпвисимо от человека, смогут выходить в астрал, как радиопередатчики - в эфир, тогда ученые Вам дадут точный ответ. А пока - увы, это миф, для тех, кто верует, и сказка - для тех, кто не верует.
Ну я вам скажу так, люди, которые ни одного разу не испробовали это состояние отделения мысли от тела, всегда будут говорить что его нет. К астралу расположены люди с хорошим духовным развитием, также эти люди могут чувствовать энергетику и присутствие других существ (например паника ни с того ни с сего или ощущение, что кто-то рядом) . Яркие сны, первое предзнаменование к расположенности к этому интересному виду духовного опыта. Астрал есть, это просто состояние, когда мысль, ну или душа, как кто называет, отделяется от тела и может некоторое время находится без него, потом возвращаясь обратно. Сама этим занимаюсь и практикую, очень интересно знать, что телесные возможности - это не предел.