Магия
Что обозначает этот символ?

Трискель (вариант по виду не традиционно кельтский) .
Обрамление в виде символа 16-лучевого солнца (это разновидность Македонского солнца) .
Трискелион (также трискель, трискел, трискеле, от греч. τρισκελης — трёхногий) — древний символический знак, представляющий собой три бегущие ноги, выходящие из одной точки.
Символ встречается у греков, крито-македонцев, этрусков, кельтов, а также (в несколько ином виде ) у древних японцев и народов Гималаев. Являлся гербом знатного и могущественного афинского дома Алкмеонидов.
Один из первых солярных символов, близкий в этом отношении к свастике (иногда трискелион называют тройной, треугольной или трёхконечной, трехлучевой свастикой) .
Кроме того, как символ движения солнца, показывающий три основных его положения — восход, зенит и закат, трискелион близок к трикветру. Позднее символ олицетворял «бег времени» , ход истории и вращение светил.
ОТЛИЧНЫЙ АМУЛЕТ, ОБЕРЕГ!
Амулет Солнечный Трискелис. Исполняет желания, помогает принимать решения, развивает.
Исполняет пылкие желания, развивает мудрость, способствует позитивной трансформации личности. Это знак кельтских жрецов-друидов, хранителей тайных знаний. Трёхкратность способствует усилению действия, поэтому Трискелис является прекрасным помощником во всяких начинаниях, оберегает от неверных шагов и подаёт руку помощи в принятии точного решения. Амулет продается в индивидуальной упаковке со шнурком.
Знак действительно солнечный, но это очевидно. А вот в центре не западный трискель, а восточный. Инь-Ян-Дао. И закручено противосолонь. А это - меняет акценты.
Кельтский знак! Крест!