Магия

Что это за магический символ???

здесь рунескрипт, который работает в зависимости от образа, который вложил в него автор.
можно попробовать расшифровать рунескрипт и вложить в него свой образ, но никто этим заниматься не будет.
а для посторонних людей это просто ничего не значащая древняя монетка
Lora Sidunova
Лучший ответ
Это рунический пентакль. В центре - трискель. Внизу, в обрамлении дубовых листьев - руна Альгиз. В целом это защитная руна. Но дубовые листья, знак воинской славы, прямо адресуют к семантическому аспекту этой руны - Валькирия, Вальгалла. То есть определяют пентакль на защиту воина в бою.
Читаем рунескрипт, как буквы. Первый - Вотан - имя Одина.
Второе слово - мит или майт - мне не понятно.
Третье - унс - тоже не понятно.
Анастасия Бычкова Коллега перевел надпись, как "Один с нами".
Тройной треугол триволи, трезуб воли и ещё надпись, про то что: всё ради производства.
Ничего сверх магического нет . Надпись рунами "Вотан c нами" (Wotan mit uns). Валькнут в данном случае символ Вотана. И руна Альгиз как защита. Защита Всеотца. Дубовые ветви символ мудрости, стойкости, несокрушимости. Вообще стилистика напоминает стилистику Третьего рейха. Скорей это призыв Вотана, как покровителя и защитника. Альгиз кстати защита пассивная. она работает как щит. Не отводит удар, не возвращает его, а просто все в ней вязнет. То есть эффект будет как если по вашему щиту ударили топором (это так к сведению) . Но в данном случае защита Всеотца ратей. Это это если обобщенно и без гугла.
P.S. Что означает валькнут надеюсь расписывать не надо.
Адик Жан
Анастасия Бычкова Блестяще! Мое почтение.
Гулиш Рахматуллоева а это случаем не запрещенная на стадионах символика?
Адик Жан Вот поняла, что меня смущало вчера. Вчера видя данный символ, постоянно было чувство, что она связано с военной атрибутикой. Похожее я видела как нашивки на униформу. То, есть это можно считать девизом определенной организовано структуры. Раньше призыв Одина (Вотана) был боевым призывом перед сражением. Еще вспоминается военная операция Третьего рейха с кодовым названием "Вотан". Но вот призыв Всеотца ратей для защиты и покровительства имеет несколько "но". Ведь нет лучше награды чем попасть в Вальхаллу, быть избранным. То, есть умереть. Так, что вопрос готов ли призвавший Вотана к такому повороту событий?
агрессивная защита, от символа не очень позитивная энергетика, символ не одного человека, организации
кирпич
Ольга Аврорина а я думал газоселикат!!!