Магия

Есть люди которым замена своих мозгов на Яндекс и Гугл приносит удовольствие, отношение Магов в этом вопросе однозначно?

да не думаю что все поменяли свои мозги. серьезных вопросов очень мало. в основном сидит парень или девушка приготовившись к встрече с любимым и от нечего делать задает вопрос я сегодня с ним встречусь, хотя ответ ей известен. тоже самое начет позвонит или нет заранее зная что пазванит. получают ответ от тех кто отвечает только что бы получить балы. ответ например неверный. это заводит спрашивающих. сказали не встречусь а встретилась. это ее прикалывает и начинает задовать вопросы от задора. о снах вопросы задают вопрос мне приснился бывший что это значит. заранее ожидает ответа что к встрече. и тот кто более красочно ответит что к встрече получит оценку лучший ответ. проще говоря никто не менял свои мозги просто нашли где более менее можно проводить время. слушать музыку поднадоело а здесь и ответ можно получить на простенький вопрос каторый будет приятен для задающего его. те кто действительно нуждаются в помощи кагда начинаешь помогать чего то пугаются и продолжать не хотят. ни то что в канкретной форме отказ а типа дальше сами. я все таки повторюсь что мозги свои на яндекс никто не менял, не исключено канечно что единицы есть. но прислушайтесь сами к проекту. в общем. от него исходит спокойствие. попробуйте проверить внутренним чувством. уверен что и маги находятся здесь не из за самолюбия а из за того что здесь спойно. не взирая на то что ответы некоторых на коня пасадить готовы. а ваши вопросы всегда интересны.
Гульнара Киргизова
Лучший ответ
Однозначно лень соображать, не, ну это не то что иногда полезно вставить древний комментарий из книги не простой, а то, что свои мозги сохнут.
Кстати, при желании очень легко и быстро можно проверить адреса копирования ответов.
Да, есть такие люди. Даже здесь, на ГМГ Ответов, они пишут постоянно. Не буду тыкать пальцем, это не учтиво. И такая стратегия приносит им баллы и лучшие ответы. Среди тех, кто, как обезьяна или сорока, руководствуется не разумом, а чувствами и эмоциями. Среди тех, кто реагирует на все блестящее и гламурное. Мне такое поведение не приятно, но.. . я толерантен. У меня есть своя маленькая референтная группа. Это люди, которые наслаждаются игрой интеллекта, и ее красотой. А на баллы мне наплевать. Поэтому ...да фиг с ними, пусть живут, как живут. Когда наступает час Х, и жизнь, а не игра, требует или принять умное решение, или погибнуть - те, кто развивали в Игре в себе глупость, те погибнут, кто развивал ум - те выживут. В этом я вижу высшую справедливость.
Людмила Ефремова Привет Ян ! Согласен на все 100 , только тоскливо смотреть как гуманно время в отношении таких пустоцветов .
насчёт Магов не знаю, а моё однозначно.. .
и насчёт фальшивых обещаний для рейтингУ- тоже моё нечистейшество неодобрямц.