Магия

Есть одно место, проходя через которое чувствую небольшое головокружение. Что за муть? Я здоров, как бык, если что.. . )

))..там могут быть геомагнитные поля)) ничего магического, чисто физика..)))
Т.
Танюша ...
Лучший ответ
возможно в этом месте очень сильная энергетика.
Всему виной сфинксы на Университетской набережной...))))))))) а еще Башня Грифонов и конечно скульптура зайца)))
вы чувствуете аномальные зоны
Загс что ли?)))
Ylya Tsoy
вы не описали хотя бы премерно ваше место. в местах где есть аномальные зоны растущие деревья никогда не будут расти ровно и быть стройными. они всегда накланены, могут быть раздвоены, быть в несколько изгибов. трапинки ведущие к пустырю и на пустыре, также трапинки в лесу, перекрестки в лесу подходят для снятия неготива, других болей. не вдоваясь в подробности объясню. говорится заговор, потом уходя домой повернувшись спиной к тому месту где читался заговор бросаются взад монеты или монета со словами уплачено. возможно что кто то снимал болезнь таким оброзом и манеты или монета засыпалась землей. и в том месте где у вас болит голова вы наступаете на манеты, или проходите около их. болезнь головы при прохождении аномальной зоны появлятся не будет. тем более вы идете не остонавливаясь. что бы что то начало болеть при прохождении такой зоны вы должны побыть в ней некаторое время. но в таких зонах может что то разболется и будет чувство беспокойства, там где вы наоборот можете подлечится будет чувство спокойствия, какой то внутреней красоты. возможно вы несете какой то груз как на фотографии, пережимаете вены на шее, получится кислородная недостаточность и разболится голова. пройдя это место вы меняете груз на другое плечо. востонавливается кровообращение и голова перестает болеть. вообще то я сторонник какого то научного объяснения. а если не нахожу никаких разумных вариянтов то только тагда просматриваю вариянты из раздела необъяснимо но типа факт