Магия
Что меня ждет? Что делать с депрессией? Не чувствую себя счастливой. Думала пройдет, но не проходит...

Запишите на листке все свои проблемы, все обиды, всё, что портит Вам настроение, давит на Вас. И сожгите, представив, что проблемы ушли в прошлое. Примите солёную ванну с теми же мыслями, что всё плохое уходит в воду, а соль нейтрализует. Попейте витамины, содержащие магний, Ваше настроение изменится. Удачи.
Терпи, время пришло, научись принимать это как должное
Депрессия это симптомы негативных программ. Нужно искать причины и устранять это. Обращайтесь, большой опыт, можно на расстоянии по скайпу
депрессия- это невыраженная агрессия, обида на мир. Займитесь агрессивным видом спорта (бокс, например) выплёскивайте на полную все эмоции.
Многое зависит от причины депрессии, но в любом случае нужно решить приведшую к депрессии проблему или от нее избавиться. Потом закрепить результат серотонином (гормон хорошего настроения, выработке способствуют твердый сыр, бананы, шоколад, отруби, гречка, апельсины, пребывание на солнышке) и эндорфином (гормон радости, выработке способствуют активные виды спорта, любое творчество, секс)
Плохое настроение время от времени бывает у каждого, однако депрессия — это мучительный недуг, омрачающий жизнь. Стоит заметить: не все специалисты согласны с тем, что считать обычным чувством подавленности, а что болезнью. Как бы то ни было, некоторых людей одолевают сильные отрицательные эмоции, сопровождаемые порой чувством никчемности и вины. Нам не всегда под силу изменить свои обстоятельства, и время от времени мы неизбежно будем сталкиваться со злом. Однако можно предпринять определенные шаги, чтобы не позволить негативным чувствам преобладать в своей жизни. Слово Бога признаёт, что больные нуждаются во враче. Поэтому, если у вас серьезное эмоциональное расстройство, нет ничего неправильного в том, чтобы обратиться за медицинской помощью. Библия также подчеркивает ценность молитвы. В Псалме 55:22 говорится: «Возложи свое бремя на Иегову, и он поддержит тебя. Никогда не даст он поколебаться праведному» . Молитва к Богу — это не психологический прием. Это живое общение с Богом Иеговой, который «близок к удрученным сердцем» (Псалом 34:18). Вы также можете поделиться своими чувствами с близким другом.