Магия
Была в гостях дама, плохого не делала, остался неприятный осадок (энергетически), как снять? Думаю, у неё есть влияние.
В этом случае принимайте душ с молитвой и все проходит.
Примите ванну с подсоленной водой, и мыслями о том, что всё плохое уходит в воду, а соль нейтрализует негатив. Квартиру обойдите свечой и ладаном, начиная от входной двери, читая молитву Отче наш. Пожелайте мысленно добра этому человеку и переключите свои мысли а позитивное русло. Удачи.
Помойте полы водой с добавлением соли и зажгите любую свечу. Проветрите и сами примите контрастный душ.
у каждого родителя есть влияние и связь.
Наташа Зуевич
не дОма. а дАма, женщина так повлияла. родня мужа
проветрить
Чистка.
Самый быстрый способ умыться святой водой и жилище окропить.
После таких дам нужно подмести полы сразу после ее ухода
Но только не мыть а подмести
святой водой на углы побрызгать
Один еврей пригласил другого на ужин. Посидели, покушали. Гость ушел.
Утром хозяин звонит гостю:
- Мойша, ты случайно не брал вчера серебряную ложку со стола. Сара никак найти ее не может.
- Нет Абрам, что ты. Мы же с тобой с детства знакомы. Еще наши деды дружили.
- Я помню, Мойша. Но ты пока ко мне в гости не ходи. Неудобно перед Сарой.
- Хорошо. Но вы там повнимательней поищите.
На следующий день Абрам снова звонит.
- Мойша не беспокойся. Сара нашла серебряную ложку.
- Вот здорово, а то я уж начал волноваться.
- Мойша, но ты все равно к нам в гости не приходи.
- Почему?
- Ложка нашлась, а осадок остался...
Утром хозяин звонит гостю:
На следующий день Абрам снова звонит.
- Почему?
- Ложка нашлась, а осадок остался...
срочно переключиться на позитивный фильм или мультик, если мне сильно плохо то я молитвы читаю
Может у нее плохое биополе
Туалетный утёнок поможет.