Магия

Объясните. Если есть сверхспособности, магия то почему нет признанных доказательств? И почему эти люди не владеют миром.

Потому что нет такой цели, да и есть понимания Высших законов, потому и не ставятся такие цели. И кто Вам сказал, что владеют миром не маги? Магия в нашей жизни везде, не все обращают внимание на то, что даже не осознавая того, каждый строит планы, мечтает и мечты сбываются. Вы посылаете мысленно теплые чувства, любовь кому-то и этот человек начинает отвечать Вам взаимностью. Людская злость, направленная на какого-то человека ухудшает качество его жизни, как минимум здоровье. Вспомните правителей, которых проклинали, и не смотря на то, что уделяли своему здоровью большое внимание, и лучшие светила медицины стремились продлить их жизнь, всё было тщетно, редко кто доживал до глубокой старости.
Елена Зайцева
Лучший ответ
Все есть о чем вы спрашиваете, и доказательства и власть. Подавляющее число мировых руководителей обращаются к магии, об этом вам скажет любой человек профессионально занимающийся магией.
А кто Вам сказал, что эти люди не владеют миром? Владеют. Просто не афишируется все это. Наш мир управляем. Но простым людям этого знать не положено.
Теща Обамы вудуистка . Обама почти что владеет всем миром ...Джей Ло вудуистка тоже . Она одна из самых крутых поп звезд.. .
Всякие фсбэшники посвящаются в магические каналы. Путин наверное тоже..
Путин если не массон, то однозначно - раб на галерах! :-))) (это для *Аста*)
им это не зачем и ни к чему
они владеют большим-нежели гнилым полуразвалиным миром!
Гул )))
Если не верите - не обращайтесь.