Слова Будды здесь будут весьма уместны и дадут подходящее заключение этим предварительным замечаниям:
ВЛАДЫКА БУДДА СКАЗАЛ,
что мы не должны верить во что-нибудь лишь потому, что так было сказано; ни верить традициям только потому, что они переданы с древности; ни слухам как таковым; ни писаниям мудрецов по той лишь причине, что их писали мудрецы; ни фантазиям, о которых мы можем предполагать, что они вдохновлены Дэвой (то есть считаются духовным вдохновением) ; ни выводам, сделанным нами по некоторым нашим случайным предположениям; ни в то, что подобным же образом кажется необходимостью; ни в обычный авторитет наших наставников или учителей. Но мы должны верить в писание, в доктрину или в утверждение, когда они подтверждаются нашим разумом и сознанием. «Потому, – говорит Он в заключение, – я учил вас не верить просто потому, что вы слышали, но вот когда вы убедились собственным сознанием, тогда и действуйте соответственно и с избытком» .
Магия
есть ли чёрная магия? Если есть, то какое доказательства?
В этом мире существуют все, просто кто то старается не делать кому то плохо, кто то наоборот. И доказательства здесь не нужны..)
А что тут доказывать. есть и всё!!! Доказательством является практика, результаты.
ВЫСЫЛАЙТЕ ФОТКУ - ДОКАЖУ!
а ты хоть одно доказательство любой магии где нибудь видел? но многие верят в неё, для этого доказательства ненужны, это нужно понять самому.
Занимаюсь черным колдовством много лет. Это работает. Те, кто ко мне обращался, в прошлом году и десять лет назад - уже сами убедились.
А вам чечетку не станцевать. ? Почему вам кажется, что все так просто. Пришли вам и доказали. Хотите вам гадость сделаю, посредством черной магии. Хотя это не в моих правилах трогать детей и наивных людей. Скажете да, автоматом будет отослана неудача. Думаю с вас этого будет достаточно.
конечно есть !!