Магия

Очень надеюсь получить ответ. Кто может ответить-напишите пожалуйста.

Живу одна с двумя детьми. В свои 33 года чувствую себя на все 70 лет. Второй муж предал нас когда дочке ещё не было даже годика, он загулял и ушёл из семьи. Дочке в декабре исполнилось 2 годика, муж редко навещает её, в основном он занят непонятными друзьями, часто выпивает и тайком гуляет с другой женщиной из-за которой оставил нас. А это два дня назад пригласил меня к себе за последние 6 месяцев первый раз, меня это конечно очень удивило и даже стало на душе очень больно.... Я не поехала к нему, и он приехал сам. Бросился с радостью меня обнимать и целовать, говорил что очень скучал за мной, хотя и не говорил уже давно об этом. Остался у меня ночевать. На утро позавтракал и ушёл как будто и не бросал нас свою семью... Даже обнял и поцеловал. Я не знаю что мне и думать и как быть. Себя не обманешь, я поняла что его люблю до сих пор и мне очень больно и тяжело на душе. Вижу что и к детям он тянется, дочку любит, скучает, но та женщина с которой он мне изменяет-от него не отстаёт, она ему сама звонит и навязывается, надеется что он меня полностью забудет, разведётся со мной и будет только с ней. С ней бороться бесполезно. У неё нет ни какой совести и стыда что разбивала нам семью и дочь растёт не видя рядом отца. Может на нём приворот она навела или порчу-я не знаю. Не знаю как с собой бороться и со своими чувствами. Что Вы мне могли бы посоветовать? Душа болит и разрывается.. . Имя моё Наталья 23.01.80 г. Он Юрий 2.02.80 г. Что меня ждёт с ним или без него? За раннее благодарю кто мне ответит и даст дельный совет.
Алима *
Похоже очень на приворот, но точнее можно сказать, если будет фотография Ваша и мужа. Можете скинуть фото в личку. Фото желательно свежее, по возможности.
Евгения Мищенко
Лучший ответ
Алима * спасибо что не прошли мимо крика души. я отправила вам фото где мы с ним вместе. очень жду от вас ответа.
Не так-то просто на водолея навести приворот. Возможно, что у Вас было много обид, а другая оказалась хитрее и с ней проще. Так часто бывает. Создайте дома комфортную обстановку (более душевную) , не забывайте, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. И Вы сможете одержать победу в этой борьбе. А если будете пассивно страдать, то так и будете уступать свои позиции другой. Удачи.
Юлия Ляпичева
Если хотите совет, то он только один - дважды в одну и туже реку не войти.
И, отношений, таких как были, любовь и прочее, уже не будет.
Если вы его примите, то в скором времени вас переполнит чувство ненависти к нему.
Если вы его не примите, то есть шанс, что в скорости забудете и его и обиды от него уйдут в чулан души, и это позволит вам открыться для новых отношений и новой любви.
Но, есть сладкое чувство исполненной мести, да и я сам не люблю, когда в семейные отношения кто-то влезает и разрушает семью. Поэтому, пришлите мне на почту фото той женщины, которая разбила вашу семью, я с ней поиграю, по своему.
Алима * Очень жаль....но её фото у меня нет. спасибо что ответили. благодарю.
Алима * Я её знаю и она меня тоже. Знаю что она вдова и что у неё есть сын 19 лет.