Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Магия
Напишите,пожалуйста,хороший приворот!Реальный.Выберу лучший ответ. Выберу лучший ответ.
Жить с привороженным-не есть счастье. Приворот-тоже порча, и кто Вам его за плюсик в рейтинг даст?
Вы думаете вам реальный кто-нибудь напишет?:))) ) Ищите на сайтах сами....))))))
Привораживая другого - вы закрывает е и себе и партнеру вторую и четвертую чакры. Потом импотенция, не желание близости, женские и мужские болезни, болезни сердца. И, как итог, ненависть друг к другу.
Самые сильные из всех существующих это кладбищенские привороты и на крови. На крови сами не сделаете. Вот кладбищенский (он очень сильный и рабочий)
Этот обряд делается в пятницу вечером. Нужно пойти на старое (чем древнее, тем лучше) заброшенное и безлюдное кладбище. Выбрать желательно самое дикое, пусть для этого придется даже
уехать в другой населенный пункт. Найти семь старых намогильных крестов и запомнить их местоположение. Найти так же безымянную могилу. На ней не должно быть креста, вообще, пусть будет вся неухоженная.
Когда стемнеет, то зажечь восковую свечу и идти от одного креста к другому, читая над каждым заговор и отламывая по щепке. Оглядываться нельзя. Заговор следующий:
«Первый пойдет за вторым, второй пойдет за третьим, третий пойдет за четвертым, четвертый за пятым, пятый за шестым, шестой за седьмым, а седьмой до восьмого. Все по щепе подарят, новый крест бобылю мертвяку справят. Как мертвяк рад новому кресту, так и раб (имярек) рад венцу. Пойди раб (имярек) до меня, рабы божьей (имярек) . Без меня к мертвякам попадешь, а со мной усладу найдешь. Заклинаю щепкой и ольховой веткой. Сгинь бес! Слово. Ключ. Замок» .
Подойдя к восьмой могиле, которая как раз и окажется безымянной без креста, выложите на ней из всех семи щепок образ креста, низко поклонитесь и уходите прочь.
Три дня после этого на закате нужно носить кутью на эту безымянную могилу.
Написать не вопрос. Пудумайте к чему все приведет. Страдаете Вы, он и ваши близкие. За таким как правило стоит как минимум сломаная жизнь или того хуже чья то смерть
поймите, ведь это не игрушка какая-то-от этого совсем посторонние люди страдают обычно (правда, если вы действительно делаете что-то серьезное). а то, что предлагают всякие "маги"в объявлениях-полная чушь.
Если чел. не обладает определенными способностями и соответствующей энергетикой, проводить всякие там ритуалы и т. д. бесполезно. Сила действия ведь не в словах, свечах и т. д. , а в самом человеке, делающем магич. действие. Иначе все бы колдовали и чудеса всякие совершали.
Ненужен вам приворот. Поверьте от этого будет ещё хуже. Вы будете страдать, будет страдать и он.
На себе испытала .
Кто верит в этот бред?:)