Магия

напишите, пожалуйста, привороты парня

Ludmila Kosyakova
Ну не потому что напортачите, а потому что приворот это система, сделать самостоятельно можно, приличные ресурсы есть, практиков нормальных немало, по крайней мере три хорошие школы есть, вот только если вам приворот написать, это не полно будет, а разжёвывать ещё ритуалов десять, ни у кого времени не хватит. Делать-то приворот можно и если тяга есть, то надо учиться и ничего не бояться.
Лариса Кукурика
Лучший ответ
Ludmila Kosyakova эх....а если я не сама, а вы мне поможете? пожалуйста)))
Девушка, никто вам рабочие методы не даст. И не потому что жалко, а потому что напортачите.
уныло как то вопрос звучит могу дать только отворот и угловой!
Успешная Леди
Девушка, не так красива приворотная любовь, которой вы хотите осчастливить своего любимого, как кажется на первый взгляд.

ПРИВОРОТ это нарушение закона воли человека, Высшего закона.

За нарушение такого закона - придётся платить по полной программе.
ЗАКОН НЕ ПРИЛОЖЕН

Я не думаю что на вопрос : "Хотели бы вы оказаться жертвой приворота? " вы бы ответили "ДА! "

Не лезьте туда, где просто не представляете чем придётся рассчитываться!!! !

Могут вам здесь многие рассказать, как наказывают за приворот: рак матки, мёртвые дети. дети дауны, психические заболевания, это для вас последствия. У того. кого привораживать тоже букет имеется - психические расстройства, алкоголизм, агрессия по отношению к женщине, и так далее.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЧТО ЛЮБВИ ТАМ НЕ БУДЕТ И БЛИЗКО. ТОЛЬКО НЕПОНЯТНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ РЯДОМ И НЕНАВИСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ ИЗ ЗА НЕПОНЯТИЯ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ.

Но самое страшное это чаще всего просто прихоть. Это по всей видимости просто эгоизм, а когда надоест человек, что делать. А последствия приворота для обеих сторон останутся и поверьте очень серьёзные.

Выбор в любом случае за вами, но зная полную картину просто можно увидеть, что не всё так безоблачно при данном действии.

Посылайте мысленно мужчине любовь, свои чувства, если они конечно у вас есть.

УДАЧИ.
не делай сама не получиться. только еще хуже отталкнешь
Не советую.
От отчаяния, начала заговор читать, у него сразу куча проблем в семье на работе, и т. п. И у меня тоже. Но ко мне он не вернулся. (страшно представить чтобы ыбло если бы приворотом занялась)
Теперь каждый день прошу у Бога прощения.
Лариса Кукурика Если бы занялись вернулся,если бы занялись правильно,то проблемы начались только у него. И как делали? Читали шептки из степановой?