Магия

Помогите пожалуйста Дайте несколько видов лёгких но действенных приворотов парня. Только не на фото и не на месячные

Их делают знающие сама можешь навридить, есть заговоры которые в голове они не разглашаються, сами делаете а потом последствия, у меня одна клинка сама сделала что я две недели разгрибала, а сей час говирит дай бог вам здоровья, так что подумай
Виктория Соколова
Лучший ответ
ты наивно считаешь что вообще такие легкие и действенные способы существуют . ))) если б так.. то не было бы бесчисленного множества страдалиц подобных тебе. да и маги бы остались без клиенток))
Улыбнуло! )))
самой не получится-нужен мастер
Irina Tyutyavina
ни в коем случае не дам, хотя знаю множество. Приворот - наведение порчи (просто так красиво называется). Если вы не "посвященная" и не знаете как "духам" наказать, чтобы они выполнили вашу просьбу без последствий - в лучшем случае ничего не получится. Но в 90% идет сразу возврат. Вы моментально портите себя и все свое окружение (духовное и материальное). Чтобы сделать приворот надо много знать и предварительно сделать не мало обрядов.
Sholpan Ybyrai
21 век, люди космос осваивают, а тут до сих пор в привороты верят....
Не стоит это делать. Приворот-черная магия. Если человек тебе по судьбе, он будет с тобой, а так ты идешь против его воли и можешь сломать жизни и себе и ему. А еще это отразится на будущих твоих детях.... бумерангом все всегда возвращается. Если же ты с этим человекам в отношениях, то лучше гармонизацию провести