Меняйте отношение к смерти. Или развивайтесь: поднявшись до определённого уровня, можно помочь, можно изменить, но знайте, что далеко не каждому эта помощь во благо.
Когда убедилась, что предупреждать нет смысла - стала молчать. Но недавно моя позиция пошатнулась и теперь больше склоняюсь к тому что говорить, дать информацию надо, а выбор уже будет за человеком. Но при этом не плохо было бы и подсказать от чего складывается такой исход, над чем человеку надо бы поработать. Можно и дистанцированно поговорить с этим человеком.
Магия
я замечаю людей которые скоро умрут. Но помочь не чем не могу! Что делать?
Фаина Тараненко
можно написать вам в личку?
Вам дано видеть смерть. Но предотвратить ее никому не под силу. Поэтому просто научитесь с этим жить. Люди - не Боги, и нам не дано продлить кому-то его жизнь, если человеку суждено умереть.
Фаина Тараненко
спасибо, просто честно говоря это мне приносить огорчение, мягко говоря.
Во первых: Кто вас уполномочил спасать? В этом мире нет случайных событий. Они существуют только в описаниях недоразвитых субъектов. В итоге ваша мотивация-это исправление ошибок Бога. Ведь на всё воля Божья. Или вы готовы ради своих интерпретаций реальности повоевать с религиями? Во вторых. Эта способность говорит о огромной работе проделанной вами в предыдущих воплощениях по своему развитию. Использование её не по назначению, как и неиспользование грозит вам преждевременным уходом. Как не оправдавшей надежд. Выход в развитии себя в той области жизни, где эта способность востребованна
понять - зачем человеку эта смерть.... когда поймёте - то сказав одно слово - будете переключать людей на жизнь... .
ведь если дефект исправвлен - то нет необходимости в прекращении жизни.. .
и если кто-то видит будущее - то это значит, что есть шанс изменить.... маленький, но есть....
Вы ведь неспроста видите тех, кто скоро умрёт. У них действительно становится взгляд "какой-то не такой" - отрешённый. Как будто человек здесь и не здесь, а наполовину где-то там. Именно потому что его срок окончен, ему пора уходить, и лично вы тут ничего не измените.
Поэтому с этим остаётся только смириться. Таких людей, как вы, немало и, конечно, это доставляет страдания и переживания, если не воспринимать это философски.
Почему дано это видеть, непонятно. Скорее всего, как сказал выше виконт, у вас такие наработки из прошлых жизней. И раз уж дано что-то ощущать и видеть, и душа болит за этих людей, попробуйте учиться видеть больше. Не смерть, а например, зарождение болезней, чтобы было время предупредить - и тогда, если сам человек одумается и изменит что-то в себе и своём образе жизни, у него будет шанс избежать преждевременной смерти. А когда до смерти 1-3 дня, отменить её практически нереально.
Сами вы ничего не сможете сделать, если вас не научить тому, как это делается. Для этого вам нужен учитель. Но, найти такого учителя очень сложно, а уговорить его, вас научить сложнее многократно. Поэтому, оптимальный для вас вариант в том, что вам надо, получаемую вами информацию, передавать тому, кто по своим способностям, может вмешиваться в судьбы людей.
Если вы будете подходить к каждому и говорить что они скоро умрут, это будет выглядеть как сумасшествие и не думаю что вас кто то поймет, ну случившись подумают что вы ведьма или сглазили, поэтому прямо им говорить не стоит.. . а так просто намекните что не стоит рисковать в ближайшее время, ну если не видно каким образом смерть то как тут помочь? ! мне очень жаль что это так, в какой-то степени я вас понимаю ведь тоже не раз со мной были такие случаи, знал что умрет родственник знакомого и за пол года чувствовал смерть своей бабушки.... держитесь и удачи вам
Фаина Тараненко
спасибо, я и бабушку похоронила приехала заранее за месяц и до последнего дня с ней была. и вот буквально не давно смотрела в глаза своей собаке и говорила нет нет нет. А потом просто полтора дня была с ней рядом, пока не умерла.Еще раз спасибо за поддержку.
увы, ничего