Магия
Я скоро умру? Мне надоела эта жизнь...
Даже маме я не нужна.

Давай только быстрее - а то очередь и так не маленькая XD
Бог знает кто и когда умрёт !
СКОРО - если продолжишь есть в макдоналдсе
Скачайте в нете - новое фото.
Это фото - уже 100500 раз появлялось на форуме, под разным контекстом.
Зульфия Жанова
что? Откуда скачать?
мысли давят от того, что рядом нет плоти твоей, люди больные отдали бы все ради того чтобы жить на земле а ты умру, умрем все и я тоже придет время.
Зульфия Жанова
я бы с радостью отдала свою жизнь больному ребенку; но такой функции нет
Надоела эта, начнётся другая, если захочешь. Если думаешь что никому не нужна, так найди тому, кому нужна будешь как воздух. Возьми на улице щенка, к примеру, и сразу станешь нужной для кого-то. А смерть и жизнь твоя во власти Бога. Когда придёт час, тогда и уйдёшь к Нему. А до этого очень многое может случиться, пусть даже это многое пока что сокрыто тёмным занавесом.
Мы жизнь не выбираем, но и смерть тоже.
О чём нибудь другом подумай. Не надо ныть.
Все пройдет.. . И горе пройдет.. . И то что вы сейчас чувствуете тоже пройдет.. . Смотрите вперед прямо и живите. У вас еще впереди много счастья, переживаний, горя, но все пройдет. Живите и радуйтесь!
С чего ты решилачто ты маме не нужна? ! Она тебя люби ты же ее дочь!
Пфф, ты еще та красотка
Нет ты не умрёшь! хуйнёй страдаете