Магия

Когда я умру?мне уже надоело....извините....

Sabisha Karimova
Глупышка, радуйся каждой минуте своей жизни, что бы там ни было!!!!
Елена Подпорина
Лучший ответ
Умрёш когда будешь старенькая.)))
Сабина Алиева
Не плачьте, Лена. Вопрос вы задали в сердцах, но умирать даже и не собирались.
Вы оптимистично настраиваете в ответах других, значит сегодня пришло время
сказать и вам. Лена, умирать страшно и глупо, особенно в вашем возрасте.
Вы еще не выполнили своей доброй миссии на земле до самого конца.
Жизнь заканчивается тогда, когда уже ничего не остается делать.
Господь милосерден, он знает точно, когда приходит наше время уходить.
Влад.
Надоело что, ждать ответа от нас?
Sabisha Karimova извините))))))))просто плачу)))))))извините, если испортила настроение вопросом))))))
если жить не хочется отдай жизнь через ритуал тому, кто действительно этого заслуживает
В первую очередь умирает мозг, потом тело.
Если вы надеетесь умереть, не получится, душа не умирает, а это в человеке главное.
Более того, если вы в курсе про круги, про перевоплощение, про множество жизней и прочую в этом направлении глупость и серьёзность, то вам от меня подарок.
Вы будите помнить все свои перевоплощения, все свои жизни.
И если у обычного человека дежавю (кратковременное воспоминание прежней жизни - круга) бывает не так часто, то у вас это будет постоянно. Оно уже началось.
Лене больше не наливать)) ) шучу) чмаф тебя Ленок, ты хорошая) и душа как у ребёнка, непосредственная и любопытная....))
Нина Алексеева
Осторожно! Ваши мысли слышат не только ангелы!
когда время придет
Татьяна Ларева
Не торопись по трем важным причинам:
1. Небеса - это такая вещь, которые подождут тебя
2. Осторожно с высказываниями (их может КТО-ТО услышать где-то там.... на верху)
3. К этому действительно нужно быть готовым, а не гала-бала ...
лена мечется.... лена развлекается.... лена дурью мается.... девочка ПОИСК ...это ТРУДНАЯ но ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ступень в нашей жизни.... отсюда и метания.... ТЫ просто знай что мы ТЕБЯ... ЛЮБИМ.... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ....
А жить придётся))) ) и будет в твоей жизни момент, когда ты будешь благодарить за это)))))
A.
Anutik ...
Sabisha Karimova спасибки)))))))
должна и будешь жить!! ! Зачем умирать такой молодой и красивой девушке ?:)
Jadira Jalpakova
Знал бы прикуп жил бы в Сочи.... нажаль
долгая жизгь у тебя, интересная, насыщенная со взлётами и падениями. Главное помни: выход-есть из любой ситуации!
Sabisha Karimova спасибки))))))!!!!