Подскажите пожааааалууууууууууууйста!
Может хватит мне уже расти в ментальном плане.
Больше немогу!))
Магия
Что со мной произойдёт в ближайшие 3 месяца ?
ДА, ВЫ ПРАВЫ, МОЯ ДОРОГАЯ ТЁЗКА:
Вам уже достаточно - роста в ментальном плане! (есть и другие планы, где нужно срочно "закрыть брешь"). Столь бурным развитием Вы себя немного"загнали", НО ЭТО ПОПРАВИМО!
Вам выпало:
Вас ждёт ИСПОЛНЕНИЕ ТРЕХ ЖЕЛАНИЙ, ПО ОДНОМУ В КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.
Март, апрель, май.
Самое заветное желание может исполниться (ЛЕГКО!) , после того, как Вы пройдёте все три уровня предыдущих желаний.
Более конкретно:
яркая, очень чувственная любовь.
потрясающий человек - Мужчина, Друг.
пополнение (более детально в чем - пока умолчу) .
ФИНАЛ- ПОЛНАЯ ПОБЕДА будет - до конца осени этого года.. .
К ВАМ он придёт через полное постижение нового для Вас потока (а это связано с ненавязчивой учёбой у Учителя, нежного душой и "свирепого" мудростью Знания) .
Браво (уже браво!).. . Госпожа Удача повернулась к Вам лицом.
Вам выпало:
Март, апрель, май.
Более конкретно:
яркая, очень чувственная любовь.
потрясающий человек - Мужчина, Друг.
Ничего особенного с вами за этот период не произойдёт.
сердце дрогнет... это будет он...
Каждое событие сейчас имеет для вас огромное значение – вокруг сплошные знаки, обратите на них свое внимание.
серьезных перемен у вас не будет
все будет без изменений
не ссы Татка, опять тебя на взрослого дядьку жизненная стезя выведет
В этот период 2013 года Черной Водяной Змеи все люди, рожденные под этим знаком зодиака, будут находиться под сильным влиянием Венеры: она подарит вам возможность погрузиться в мир страсти и любви. Вы должны будете выглядеть на все 100 процентов для своей второй половинки. Партнер будет сходить от вас с ума. Несмотря на такую благосклонность к вам, не пытайтесь манипулировать своей второй половинкой в борьбе за лидерство и удовлетворение вашего самолюбия. Проявляйте чувство меры и уважения. Одинокие Рыбы в этом периоде 2013 года дадут волю чувствам и эмоциям и забудут про рационализм. Удачи.
Деньги придут. Перемены, связанные с работой.