Магия
Вот скажите пожалуйста, как вы думаете?
Уважаемые, я верю, что здесь есть люди, которые обладают даром видения и те кто умеет гадать и вообще все - все, вопрос ко всем. Те люди, которые видят по фото, по дате, не важно. Что по вашему Любовь? Вы посмотрели по фотографии и даете ответ. - Любит, не любит, симпатия, и т. д. Я считаю, что любовь - это дарить любимому счастье, быть честным, помогать, если можешь, поддерживать в трудную минуту и много еще чего. Я знаю что люблю. но несколько раз мне писали здесь, что Вы (т. е. я) не любите, может другими слловами, но суть такая. Получается, что я совсем не знаю себя и так ошибаюсь, да же в своих чувствах? Та что же любовь по вашему, уважаемые? ? Ка вы ее видите или не видите? ? Извините, может немного сумбурно, но вот, как то так выразила свои мысли. И спасибо всем!!!
Каков человек, такова и любовь.
Каждый судит по себе, поэтому мнения расходятся.
Не честный тоже может любить. Я с вами согласна, что любить - это дарить счастье.
НО не все так думают.
Многие ждут счастья от кого то
НО не все так думают.
Многие ждут счастья от кого то
Светлана Фокина
Спасибо за ответ! Понимаете я о том, что получая здесь ответы, я УЖЕ и про себя думаю,- Не знаю что такое Любить и Любовь....Конечно , я не полагаюсь слепо на то, что читаю здесь и всех, отвечающих мне, уважаю! И я том спрашиваю,если могут сказать - вы не любите, это мужчина не вашей мечты, и т.д., то что тогда Любовь? То что происходит в моей душе это ошибка????
Вы не знаете, что такое любовь. Вас это чувство еще не посещало.
Светлана Фокина
Я благодарю Вас за ответ) А что такое Любовь ? Скажите?) Видимо я вообще ничего не понимаю в этом !
есть любовь, а есть влюбленность. . и часто эти чувства путают местами.. . когда присутствует влюбленность человек думает ах вот это оно!! ! все люблю не могу все.. . но со временем чувство охладевает.. . а видящие изначально видят, что это влюбленность или любовь. . да и карты тоже однозначно в таких случаях отвечают....
Как говорил П Коэлье любовь может быть в нескольких понятий и разновидностях, о какой вы вопрошаете право сказать трудно. Эрос - это страстная начальная любовь встречается не только у молодых людей, но некоторые до конца жизни из нее не выползают. Филос - это любовь похоже на дружественную, когда уже по притерлись друг с другом, многие говорят и применяют термин "бытовая любовь" (или бытовуха) , но это понятие не относится к этому пониманию. Агапе - напоминает любовь без слов, когда и так понятно, это внутреннее чувство, духовная любовь которая может быть и проявляться к Богу например.. . Вот уже нарисовались разноплановые понятия любви Телесное Душевное Духовное. Поэтому может быть вам говорят о любви другого плана.. . Например вы любите человека только как Эрос в телесном понимании, а вам говорят про Агапе (к примеру)...
Светлана Фокина
Да-а-а ...понимаю. Спасибо вам за такой ответ! Очень интересно!