Магия

Скажите пожалуйста, что он думает, какие у него планы, что сейчас с ним происходит,

Елена 01.12.1985, Александр 01.07.1982

Он думает на вас жениться.
Эльвира Туранова
Лучший ответ
Ваш партнер подчеркнуто энергичен. Он не настроен ходить вокруг да около и не склонен долго сдерживать эмоции.
У него проблемы сейчас и ему не до вас!
Настя Шевчук
Любите Женщину за грусть которую, от вас скрывает. Любите Любите Женщину за грех, который вынесла из рая...
не за то, что лучше всех она готовит и стирает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите Женщину за ум, который и велик, и скромен,
За, детского, веселья шум, рассветным утром в вашем доме.
Любите Женщину за ночь, которую она вам дарит
И за желание помочь, когда смертельно вы устали.
Женщину за лесть, ласкающую ваши уши
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите в Женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.
Любите в Женщине протест, как любит слабых победитель
И просто так... За то, что есть она у вас - ЛЮБИТЕ!!
Nana Rusetzkaya
планы женится
Тут какое-то сплошное противоречие… как с его стороны, так и с вашей… Не «собираетесь» вы у меня в «пазл»… уж извините за сравнение.
Ирина Тихонова
Женится он на вас пока не собирается....
Любовь Рылова
Наталья К Что сейчас с ним происходит?
Юля Корнышева Он стоит и смотрит в камеру. Думает, какой он красавчег))) Планирует покорить мир
Он видит цель. Ожирение видит его.)
Не думает. Думал бы - позвонил бы.
Парень любит вас но у него слишком много женского внимания поэтому не спешит с женитьбой
У него пока чисто материальные планы, ориентирован на карьеру
Вы классная пара... У ВАС всё сложиться... Удачи ))
Пишет креативы.
К С
Принятие конкретного решения обозначит сразу три версии произошедших событий
Такая связь возникает, когда кто-то из вас интересуется саморазвитием и личным преобразованием. Он действует на вас как учитель, ведёт вас к более зрелому и ответственному взгляду на себя и вашу роль в мире., критикует и бывает резким. Он представляет часть вашей космической судьбы и оказывает глубокое влияние. В прошлой жизни осталось какое-то незавершённое дело, которое надо закончить в этой жизни. Вас очень сильно влечет к этому человеку и вам нравится быть с ним. Эти отношения для вас-интенсивный обучающий опыт. Может быть очень трудно. У вас есть кое-что общее с этим человеком. Это-хорошее начало.
Aijana Nimatova
Наталья К Скажите, какие он сейчас чувства испытывает ко мне?
семью хочет с вами, выпал - дом, он и вы
таких как ты у него много.
вы слишком не доверяете друг другу.... ваше ревность причина расставания....
Планов насчет Вас, у него нет.. Он думает, что не может дать Вам то, чего вы заслуживаете.. Пишите на почту, погадаю..
Любит, будете вместе.
Танечка @-@-@
мне кажется думает
Valentina Zacharjina
мб бухает
Светлана Тарасова Лучший ответ )!
хз бухает
Он хочет выпить
Да классная пара все еще впереди!!!
Он сейчас перед выбором есть вы и ещё одна но он склонен к вам больше вы привыкли быть первой да и капризная он это любит...
он думает где бы резину купить
У вас разные взгляды на будущее, вы можете быть счастливыми, но не долго. В будущем вижу у вас разных партнеров
Все будет у вас хорошо поверьте! Такая красива девочка! Не он будет, будет другой, но гораздо лучше! Вы одна не останетесь! А он балогур по нему это видно!
Ну, что я могу сказать. Александр очень доброжелательный, спокойный. Достаточно ранимый, если он полюбит женщину, то должен убедиться, что это именно его идеал.

Что касается Вашего вопроса. Сделал расклад.

На его чувства выпала 4-ка жезлов.
Чувства точно есть, так как карта положительная. Но тут выпадает верховная жрица, может указывать на женщину на стороне.

Что касается будущего, то:
Выпала 9-ка кубков.
На этом уровне карта олицетворяет период счастья и наслаждений. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах или в кратком отпуске, становятся повседневной действительностью. Однако и здесь Девятка Кубков предостерегает от излишеств, которые могут превратить радость жизни в погоню за наслаждениями или тупое переваривание уже надоевших удовольствий.
Если заинтересовались -- милости прошу на консультацию;) Пишите)
да меня тоже своя заебала хотя от нее деться никуда не могу
Marina Vershkova
Юлия Радостева уходи от неё без раздумий. будешь счастлив
Анастасия Лейн Вай вай вай какие слова
он тебе не пара, но думаю у всё сложится!
А нахре ты нужен.. Если не
можешь, так и скажи. Женщины особо устроены.