Магия

Как вы думаете, бессмертие (в физическом плане) воможно?

В принципе есть статистика и доказанный факт циклического обновления всей материи в организме. То есть получается через каждый определенный так скажем миг, перед нами стоит совсем другая материальная оболочка, что наводит на мысль на путешествующее сознание в волновом процессе.
"каждые 11 месяцев организм обновляет все свои клетки. " попадалась более точная и подробная информация.
Некоторые технологии и факты долгожительства известны с древности, разработки продолжают вестись. Кто предлагает питание - таблетки и эликсиры, кто диету и образ жизни, кто развитие самоосознания или религию.
По факту на сегодня из известных случаев результаты достигли единицы, но тем не менее они есть, в том числе и в исторических архивах.
Значит это возможно.
Евгения Шейко
Лучший ответ
Возможно, но не сейчас. Скоро человек научится использовать энергию космоса, что даст ему безграничные возможности по восстановлению органов. Все будут молоды, счастливы и бессмертны!
Элина Якияева
нет .во-первых, это не стоит того, а во-вторых: наш физический мир не подразумевает бессмертия без изменения форм.
нет, выше Бога не прыгнешь
можно но нужно провести ряд действий и контроль каждый день над собой
Зоя Ткаченко
если предупредить изнашивание внутренних органов и немного подправить днк, а еще вести здорвый образ жизни, в здоровой окружающей среде то да))))))
Anel Crystal
Наука найдет, как сделать человека бессмертным! Но оно ему надо? ? Если нас будет ого-го скока- Земля просто рухнет! Тем более жизнь прекрасна, потому что не вечна!
нет не возможно.... внут. органы изнашиваются.