Магия

Маги вы верите в то, что можно с помощью практик (энергетических и магических) достичь физического бессмертия?

может ключи умышленно скрывают от нас...
Это да же не нужно никому . Ведь идея смены носителей Разума, внедрена не со Зла к Живому .
Елена Никипелова
Лучший ответ
продлить жизнь можно, но не бессмертие
Anna Nedova
Надюша Красникова если допускать продление, то зачем ставить границы?)
Не думаю...
Надюша Красникова почему? а если выйти за грань стереотипов?
Джасмухин, "Пища богов"
Гулбану Бакыт
Было бы глупо этого не допускать
Ирина Пичугина
В качестве приведения... если только
возможно. Но не живя в социуме. Наше тело повинуется законам социума. Как говорил Палиенко мы стареем, потому что решили стареть. Возможно все. Но ты умрешь и постареешь, потому что все умирают. а слабо выделится?
Наталья Митина
да.. сходи в армию будешь духом
вот какие практики нужно проводить!!!!
....улетай на крыльях ветра.... не улетай.... плиз....
А зачем бессмертие? В жизни всё перепробуете и всё надоест. Можно конечно проще делать, переместить разум в молодое тело, а старое покинуть. И по сложнее достичь полного просветления, но Вы не будите собой, так как будете едины со всевышнем, и в таком состоянии мало будет беспокоить жизнь вообще да и человеческая. Всё зависит чего именно хотите достичь в итоге.
Лариса Ганык
А смысл, если потом всё равно новое тело будет
Тело в любом случае постареет, всё живое умирает, а вообще магия бред
да не во што мы не верим.... чему верить та... когда всё холодно
посмотри филь человек с планты земля..)) многое расставит на свои места и глупых идей больше не возникнет
да.... возможно.... но это Андрюш будет не скоро
это йога
Надюша Красникова вполне возможно если ВЫСШАЯ...
а на как проверь.. мою способность.... я думаю твоя дива.... у которой животный магнетизм.... ну та секс кошечка красотка.... вот она какая - большие сиси? огромная грудь.... секси жопа.... маленький рост.... мини юбка.... не не она голенькая как и я.... на сайт знакомств.... она ж тебе (себя).... полностью голой отправила.... но не я.... поэтому боитсья ставить фото.... т. к слишком сексаульна.... тока не нервничать плиз!!!! а показать эту секс кошечку вот.... просто для души.... зла атким шлюхам не делаю
нет это полнейшая бредятина хотя почитавши тут в интернете не того наслушаешься