Магия
Всё что происходит в нашей жизни заранее преднаписано Богом??
верите ли вы в то, что все что мы совершаем уже преднаписано. . и все что происходит суждено.
По большому счету да! Мы можем менять пути своей судьбы, но все-таки в рамках той, которая уже написана свыше!
Верю и знаю, что только Бог имеет монополию на абсолютную истину, он знает все что с нами будет происходить. Мы же в силу своей ограниченности способны только приоткрывать завесу над этой тайной для того, чтобы совершать меньше ошибок, для этого и гадаем. Не следует забывать, мы наделены свободной волей самостоятельно выбирать свой путь.
Это заблуждение. Господь не предписывает нам совершать грехи. Если следовать Вашей логике, тогда получается, что по предначертанию Господа люди становятся убийцами, ворами, насильниками и матерями которые выбрасывают своих детей в контейнеры. Человек сам совершает свои поступки. Не нужно списывать свои слабости на Веление Божье. Господь знает про каждого, но у человека всегда есть несколько путей и только от человека зависит какой дорогой он пойдёт. Удачи Вам и храни Вас Господь в Ваших делах!
нет. научись брать отвественность за свои постпки. . тогда вопрос сам отпадет
закон причина и следствие никто не отменял. . хвтит все на Бога сваливать
Это актуально только в исламе. Сунниты уверенны, что каждый шаг записан заранее в книгу судьбы, что всё предписано. Шииты говорят, что Аллах определяет только узловые моменты. В мелочи он не лезет. А так как ислам очень жестокая религия, и как с по другому мыслящими разбираются показывает сегодняшняя Сирия, то не стоит дразнить наших вахобитов.
А что такое "Бог"?
У всех он разный, соответственно и ответ на ваш вопрос будет разный.
Да, судьба прописана заранее, но как бы в черновике.. В какие то узловые точки вы прийдете обязательно. А вот каким путем пойдете и с каким багажом прийдете, это уже будет ваш собственный выбор