Магия

Ув. Знающие и Отвечающие, бытует мнение-Маг, должен быть, абсолютно бесстрастен...

...однако, что-то же, вызывает неприятие, отторжение, гнев, -у всех по-разному... Вопрос-что именно у Вас конкретно может нарушить бесстрастие? Что-у Вас-может вызвать гнев? И почему?
Не одну мысль нельзя доводить до Абсурда . Маг должен уметь прятать свои эмоции, и не ставить их во главе своих действий как обычный человек . Нормальные эмоции дают силу и решимость . Что бы манипулировать чужими эмоциями, надо лично познать их глубоко самому .
Анастасия Красных
Лучший ответ
да, должно.. и у Мага, и простому человеку не мешало бы. .
и к этому стремимся. . но.. .
для меня такая взрывчатка это глупость+отсутствие воспитания+самоуверенность+авторитаризм.
То бишь, когда мне совершенно по-хамски говорят какую-то простите, хрень, так снисходительно, с полной уверенностью, что я дура, а оно - звезда.
вот тогда просыпается Гнев.
Пытаюсь с корнями сей СВОЕЙ психологической проблемы разобраться.. . но пока результат слабоват.. .

Пы. СЫ. На такси езжу часто, маршрут один и тот же, путей как минимум три. Таксисты, канешна, везут по тому, что джипиес показывает или как привыкли. При этом, путь по всем пробкам. Дорога -40 мин. Путь, по которому я езжу ( и им предлагаю) на пару километров длиннее, но при этом 20 минут, потому что пробок нет. Из ста только пару человек согласится по-моему поехать. Остальные - из принципа - поедут по всем пробкам, блин, потому что "профессионалы и 10 лет в такси работают". в итоге - мое опоздание и такая моя внутренняя агрессия, что, честно говоря, за них немного побаиваюсь, чтоб не разбились потом.. .
ну это так, наболело :-))))
Надежда Эпова
Эллина Николаева у меня вопрос, а почему сразу нельзя сказать мне нужна машина и мы едем вот по этой дороге или не еду я с вами и ваши деньги переходят к кому-то другому, вы же платите !? терпеть с детства такситов не могу они на многие темы профи, в школу когда ездила аж до трясучки(их конечно) ругались, но энергозатратно, и людям ведь реально плохо потом,когда понялось, тогда и отношение сформиловала к этой кагорте - кто платит тот и девушку танцует ) сразу стали меня все доходчиво понимать ) без вопросов и у меня отпало совершенно только сейчас вспомнилось, как они бесить могут ))))
Неприятие может вызвать только неправда, несправедливые действия, гнилые люди. Но если требуется какая-нибудь работа, все должно быть подавлено и убрано. Хотя большинство думает что раз у них способности значит все можно, таких что угодно выводит из равновесия (если оно вообще есть).
высший уровень мастерства (жизни) абсолютное безраличие, этого не должно быть не в работе не в жизни, многим не магам это тоже удается например монахам и психологам просто пофигистам и мудрецам.
Катя Зоркина
Наталья Кычанова скажите,почему вы отвечаете,не прочитав вопрос?я же не спрашиваю что Должно быть и у кого.я спрашиваю что вызывает конкретно у вас неприятие!признак маХичнасти не читать вопрос?