Магия
меня разлюбила и бросила любимая,так ещё и в другого влюбилась...!А я жить без неё немогу!!! Как вернуть любовь?!!!
Не советую делать это с помощью магии.. . Понимаю, что сейчас еще проблема стоит остро, и мысли работают только в направлении КАК ВЕРНУТЬ.. . Но, поверьте, думаю, многие через это проходили, боль утихнет, и тогда нужно заняться собой, начать повышать свой духовный уровень, сделать так, чтобы и без нее Ваша жизнь наполнилась смыслом и радостью! И вот тогда.. . Я СТОЛЬКО раз наблюдала! Они возвращаются...)))
приварот это единственный для вас путь
отпусти тебе будет лучше
приворожите...
Тебе другая нужна и найдя ее она через свою любовь уберет приворот бывшей подруги
Помню август. Терпкий вкус каштаноф.
Рвал закат на части неба край.
Я тибе пренёс букет тюльпанаф,
Водки, агурцоф и каравай.
Ноч была гарячею и влажнаю,
И кружилась кругам галава.
Я тибе сказал в тот вечир важные,
Главные какие-та слава.
Помню, с дрожью из кармана вылавил
Залатого круглешок кольца,
Я ево собственнаручно выплавил
Из каронок стараво атца.
Помню, мы брели алеей тёмнаю,
Где-та горн хрипел, атбой трубя.
Пад луною жолтою, агромною,
Ты ищезла. Раз – и нет тибя.
Пачему в тени густой акации
Ты ищезла вдруг – и след прастыл?
Патаму что люк канализации
Пьяный слесарь крышкай не закрыл.
Патаму радную между глыбами
И нисёт ванючая струя.
И типерь с бальшими Гавнарыбами
Плавает любимая мая.
И нисёт её плахая речка,
В ней ана нашла паследний кров.
И блистит на пальчике калечко
Из атцовских залатых зубов.
И куда любофь маю, мичту маю,
Речка-Гавнатечка завидёт?
Время лечит. Фсё прайдёт, я думаю.
Фсё праходит.. И любофь прайдёт…
Рвал закат на части неба край.
Я тибе пренёс букет тюльпанаф,
Водки, агурцоф и каравай.
Ноч была гарячею и влажнаю,
И кружилась кругам галава.
Я тибе сказал в тот вечир важные,
Главные какие-та слава.
Помню, с дрожью из кармана вылавил
Залатого круглешок кольца,
Я ево собственнаручно выплавил
Из каронок стараво атца.
Помню, мы брели алеей тёмнаю,
Где-та горн хрипел, атбой трубя.
Пад луною жолтою, агромною,
Ты ищезла. Раз – и нет тибя.
Пачему в тени густой акации
Ты ищезла вдруг – и след прастыл?
Патаму что люк канализации
Пьяный слесарь крышкай не закрыл.
Патаму радную между глыбами
И нисёт ванючая струя.
И типерь с бальшими Гавнарыбами
Плавает любимая мая.
И нисёт её плахая речка,
В ней ана нашла паследний кров.
И блистит на пальчике калечко
Из атцовских залатых зубов.
И куда любофь маю, мичту маю,
Речка-Гавнатечка завидёт?
Время лечит. Фсё прайдёт, я думаю.
Фсё праходит.. И любофь прайдёт…
Попробуй начать все сначала.)
Приворот. Решение проблемы.
Наберитесь терпения, отвлекитесь! Если она любит другого-пусть будет счастлива! Банально, но, что Бог не делает-все к лучшему! Проверено! Ваше счастье обязательно вас найдет и все переживания окупятся с лихвой! Научитесь ждать! Счастья Вам!
Вчера же спрашивал, не помогли ответы ...Значит, только время поможет !
любовь не наколдуеш - ее заслужить нада!!! !
лучше найди способ как ее забыть. а способ ее вернуть тебе не нужен есть у меня один знакомый его женщина приворожила и он от жены ушел так теперь к жене тянет а уйти от другой не может вот и мучается. тебе такое надо?
Никак, а зачем вам женщина которая любит другого? Кстати говорят, что если человек не может отпустить и пожелать счастья, значит либо он эгоист либо недостаточно любит....
молодой человек.... а ведь ваше счастье рядом.... посмотрите вокруг...